Домой Сонник З

Заниматься любовью с умершим

33740
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Во сне случилось заниматься любовью с умершим в собственной кровати? Бесперспективное дело полностью изменится и обеспечит грандиозный успех. Сонник подскажет, к чему снится чаще всего настолько необычная ситуация.

По Миллеру

Если приснился секс с покойником, то Миллер пророчит поспешный, а потому совсем неудачный брак. В будущем он принесет много горя обоим супругам.

заниматься любовью с умершим мужем во сне

Чего не хватает?

К чему снится, если пришлось заниматься любовью с умершим совсем недавно мужем? Чаще всего сновидение означает незавершенность отношений, недостаток тепла, понимания, поддержки.

Во сне секс с покойным мужем символизирует благополучное разрешение конфликтов. Сонник уверен, если пришлось видеть нечто подобное, то жизнь вскорости наладится.

В грезах вы переспали с мужем, четко осознавая, что он умер? Грядет очень странное, и даже необъяснимое событие. Этот же сюжет иногда сулит незначительные неприятности.

Другие покойники

Сонник уверен, что во сне можно заниматься любовью с другими персонажами, и предлагает следующие расшифровки.

к чему снится заниматься любовью с умершим мужем

  • Незнакомец – неожиданная помощь, необходимость отказаться от намеченного.
  • Знакомый – разрыв текущих отношений, потеря надежды.
  • Известный человек, актер – бурный, но кратковременный роман.
  • Брат – дружба, примирение.
  • Дядя – чреда необычных событий.
  • Друг – дурные новости.

Внимательнее!

К чему снится, если случилось заниматься любовью с умершим давно отцом? Подобным образом проявляется попытка найти защиту, достигнуть внутренней гармонии.

Приснилось, что вы переспали с собственным покойным отцом? Сонник подозревает, что в реальности рискуете совершить крайне постыдный поступок.

Во сне живой знакомый оказался мертвецом, и вы с ним спали? Готовьтесь к сплошным разочарованиям, потерям, безденежью.

Избавьтесь!

Приснилось, что неизвестный умерший легко склонил во сне к интиму? Некие проблемы из прошлого постоянно напоминают о себе и мешают. Сонник советует избавиться от воспоминаний, иначе они заведут вас в тупик.

ноги

К чему снится еще, если умудрились заниматься любовью с умершим давненько человеком? В реальном и сновидийном мире вас постоянно сопровождает некая сущность.

В зависимости от деталей сюжета она может оказывать на сновидящего как положительное, так и дурное влияние.

Добрый или злой?

Если приснилось, что интимные отношения с покойным человеком не доставили дискомфорта, то сонник убежден: во сне вы получили заряд энергии и даже какие-то знания.

Видеть указанную сцену со страхом и ужасом означает, что вы столкнулись с демоническим существом, которое буквально забрало вашу энергию. Толкование сна особенно актуально, если после пробуждения вы ощутили упадок сил.

Болезнь или благополучие?

К чему еще снится добровольный секс с мертвецом? С одинаковой вероятностью вас ждет тяжелая болезнь или долголетие без особых проблем.

интим

Приснилось, что вы лишь целовались, но до постели дело так и не дошло? В реальности ждите большой радости. Случилось видеть, что после соития покойник рассыпался в прах? Грядет полоса благополучия и стабильности.

Еще лучше, если умерший привиделся обнаженным и спящим. Сонник считает это признаком его упокоения в ином мире.

К чему снится «Заниматься любовью с умершим»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here