Домой Сонник З

Заниматься любовью с бывшим

6226
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Девушкам, которым во сне привелось заниматься любовью с бывшим парнем, сонник советует искать в себе причину неурядиц, возникающих во взаимоотношениях с молодыми людьми. То, к чему снится подобное явление, возвещает об оставшейся духовной связи с экс-возлюбленным.

Мнение Миллера

Психолог полагает, что приснившаяся близость с бывшим мужем или возлюбленным, возвещает о наличии обиды, недоговоренности между прошлыми партнерами. Видеть подобный сон замужней даме, означает угрызения совести спящей, по отношению к экс-избраннику.

заниматься любовью с бывшим мужем во сне

Девушке, видеть себя в объятиях давнего бойфренда во сне, имея наяву нового избранника, сулит Миллером возникновение неурядиц в общении с нынешним молодым человеком.

Подробности: ощущения

Сонник от А до Я, разъясняя, к чему снится подобный сюжет, делает акцент на ощущениях самой спящей персоны. Так, чувствовать во сне:

  • радость – вещает о внезапной ссоре со второй половинкой;
  • грусть, раскаяние – говорит о наличии тайны, способной испортить связь с избранником;
  • отвращение – отождествляется с негативными эмоциями по отношению к бывшему любовнику;
  • боль, насилие – предупреждает о негативном воздействии экс-любовника на вашу жизнь;
  • страсть, искушение – предвозвещает интимные приключения, новую влюбленность.

Интимные подробности…

В своем соннике доктор Фрейд связывает толкование сна с нереализованными сексуальными желаниями спящего человека. Эротический снотолкователь возвещает о ревности нынешнего возлюбленного, толкуя, к чему снится заниматься любовью с бывшим парнем.

к чему снится заниматься любовью с бывшим парнем

Эзотерики приснившийся эпизод трактуют с положительной точки зрения, указывая на большой прогресс в сексуальном плане. Однако, как оповещает эзотерический сонник, сновидец этого совсем не ценит.

Прошлое и воспоминания

Одиноким женщинам, видеть себя в объятиях бывшего мужа, по мнению сонника Дениз Линн, следует избавиться от воспоминаний, связанных с приснившимся персонажем. Иногда, увиденный во сне эпизод означает подсознательное стремление сновидящей повернуть время вспять и наладить взаимосвязь с экс-партнером.

Отпустите и забудьте!

Ванга предвозвещает скорую встречу с экс-возлюбленным, толкуя, к чему снится заниматься любовью с бывшим мужем. Если близость в сновидении была приятна обоим любовникам, значит, в реальной действительности, экс-супругам удастся разрешить все вопросы, что не позволяли им наладить личную жизнь.

интимная близость

Мисс Хассе советует ускорить процесс расставания с прошлым, иначе построить новые отношения будет довольно сложно. Женский сонник, трактуя увиденное ночное видение, сулит встречу с экс-супругом, в которой обоим удастся выяснить интересующие вопросы и неясности.

Вернуться или идти дальше?

Если же во сне доводится заниматься любовью с бывшим любимым человеком, после расставания с ним в реальности, стоит задуматься о своих планах и приоритетах на будущее. Сонник Влюбленных советует поразмыслить над тем, видите ли вы этого человека около себя в своих жизненных планах или просто хотите потешить свое раненное самолюбие?

проснуться с мужчиной

Недавно разведенным барышням, приснившийся эпизод указывает на появление шанса что-то поменять в своей жизни, избавится от оков, что тормозили сновидицу.

К чему снится «Заниматься любовью с бывшим»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here