Домой Сонник А

Авария

683
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Как считает Современный сонник, авария, в которую вы попадаете в сновидении, является предупреждением о том, что вы окажетесь в какой-либо сложной ситуации, станете жертвой мошенничества или обмана. При решении финансовых и коммерческих вопросов вам следует проявлять большую осторожность. Постарайтесь меньше доверять людям, в особенности родственникам и знакомым, некоторые из них могут предать или подставить вас в любой момент. Имеется и ряд других объяснений, к чему снится подобное. Например, увидеть такой сюжет во сне – к конфликтам или столкновениям с Вашими недоброжелателями, завистниками или врагами.

Толкование сна Фрейдом

Фрейд в своем толковании считал, что сон об аварии или поломке какого-то оборудования сигнализирует о страхе сновидца перед нарушением нормальной работы половых органов. Опасения могут быть вызваны эмоциональной или физической перегрузкой, стрессом. Если во сне происходит несколько поломок, это говорит о навязчивом страхе смерти.

сонник авария

Если приснились травмы, полученные кем-то при столкновении машин, это означает, что вам придется испытать на себе унижение, измену или удар по самолюбию.

Этот источник описывает также к чему снится быть в роли постороннего наблюдателя. Видеть аварию со стороны – к встрече с глупым и бестолковым человеком, с которым вы будете связаны деловыми или личными отношениями.

Еще Фрейд считал, что авария во сне отображает стремление к половому акту. То же толкование справедливо и для сновидения, в котором вас сбивает транспортное средство. Присутствие в таком сновидении родственников или друзей говорит о назревающем серьезном конфликте. Вы пока что в состоянии его сдерживать, но надолго вас точно не хватит.

Современный сонник

Видеть во сне разбитые автомобили, пострадавшие во время аварии – к тому, что наяву потребуется максимальный контроль над ситуацией. Современный сонник утверждает, что вы сможете осуществить задуманное лишь в том случае, если не будете полагаться на других и надеяться, что кто-то сделает всю работу.

Если приснилось, что удалось избежать аварии лишь чудом, в реальности сможете выйти победителем из самой сложной и запутанной ситуации, а проблемы (личные, финансовые) разрешатся с пользой для вас.

к чему снится авария

Есть еще один вариант, который предлагает Современный сонник: авария обещает любовные отношения с неординарным человеком. Вас поглотит бурная всесокрушающая страсть, остановить которую невозможно.

Если при столкновении на дороге в сновидении гибнут знакомые, это показывает ваши тайные, агрессивные или завистливые чувства к ним. Порой этот сюжет призывает к осторожности и внимательности. Предстоят трудные времена, а чтобы пережить их с достоинством придется быть вдвойне осмотрительнее, чем обычно.

Итальянский сонник

Итальянский толкователь  представляет, что авария – это образ неких суицидальных наклонностей. Возможно, кто-то из окружения пагубно влияет на вас и ваше настроение. Этого человека вы могли видеть во сне в образе водителя или пассажира.

Если полностью вспомните, кого видели в своих ночных грезах, то найдете ответ на вопрос и поймете, кого следует вычеркнуть из своей жизни.

Кроме того, такое видение можно истолковать и как стремление быть кем-то убитым. Такой сон может присниться человеку, желающему расстаться с жизнью, но не имеющему моральных и физических сил для совершения суицида.

Различные источники

К чему снится авария, разъясняет Эзотерический толкователь. Эзотерический сонник предсказывает, что дела пойдут благополучно. Если видите происшествие со стороны, кто-то, наделенный большой властью и возможностями, поможет уладить проблемы.

авария во сне

Универсальный сонник предостерегает: приснившаяся авария может обозначать скорый крах всех ваших чаяний и надежд. Для женщин подобный сон может означать перемены в отношениях с супругом. В доме могут начаться скандалы.

К чему снится авария, объясняет и Миллер. Сонник Миллера утверждает, что авария —  неблагоприятный знак. Если во сне вы едете на машине и попадаете в дорожное происшествие, наяву должны приготовиться к самым невероятным непредвиденным обстоятельствам.

В соннике Медеи авария символизирует наказание, причем наказывать или винить будете сами себя.

Толкователь Странников разъясняет, к чему снится такой сюжет. В этом случае приснившееся дорожное происшествие обещает неудачу или конфликт. Причем конфликт возможен не только с людьми из близкого окружения, но и какой-либо психологический или внутренний. Возможно, часто возникают противоречия с самим собой, а цель – в ближайшее время их разрешить.

К чему снится Авария? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here