Домой Сонник Б

Бабочка

715
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Как утверждают многие толкователи, если вы видите во сне бабочку, это хороший знак. По мнению сонников, ожидает процветание и успех в делах, приятные новости, которые очень порадуют. Но, это далеко не единственное объяснение, к чему снится данное насекомое. В данной статье приведены и другие толкования сновидения.

Ловля бабочек

Ловить баттерфляй – знак того, что будете кем-то сильно увлечены, но отношения не сложатся из-за легкомыслия.

Еще такой сон может сулить мелкие неприятности и неудачи, так же, как и когда держите пойманную бабочку в руках.

сонник бабочка

Согласно соннику Феломена для мужчины поймать бабочку — предвестник того, что он вскоре женится, а его избранница подарит ему сына.

Приснилась порхающая на солнце бабочка? Сонник Миллера сулит успех во всяческих начинаниях и не омраченное никакими проблемами счастье.

Цвет насекомого

В ряде толкователей большое значение придается цвету увиденной во сне бабочки. Большой серый мотылек, крылья которого блестят на солнце, согласно Универсальному соннику, принесет беду. Нужно быть настороже.

Приснившееся белое большекрылое создание предвещает хлопоты и недуг. Если он сел на кого-то из близких или на какой-то предмет в комнате – проявите по отношению к вашим близким заботу. Они могут вскоре заболеть.

Сонник Миллера предупреждает, что бабочка белого цвета, влетевшая через окно к молодой женщине, символизирует разочарование и несбывшиеся ожидания. Также она может означать болезнь, поэтому уделите внимание своему здоровью!

Современный толкователь описывает, к чему снится насекомое черного цвета. Черная бабочка во сне – знак того, что вскоре вам откроются чужие тайны и секреты.

В некоторых сонниках черная баттерфляй отождествляет связь с душами погибших людей. Помяните их!

Пожилые люди видят во сне черного мотылечка к перемене погоды, чаще всего к грозам.

Размер мотылька

Если приснившийся мотылек огромный, он порхает около вашего окна и упорно заглядывает в комнату – слишком много думаете о смысле жизни, о человеческой обреченности, о смерти.

к чему снится бабочка

Увиденная во сне большая бабочка приносит с собой испытания и удивительные приключения.

Дворянский сонник Н. Гришиной утверждает, что вы балансируете на грани и нужно быть осторожнее. Еще один вариант разъяснения, к чему снится данный сюжет – крупные неприятности.

Различные толкования

Для незамужних девушек приснившаяся бабочка – это грядущая встреча в реальной жизни с молодым человеком, которая закончится счастливым и крепким союзом.

Порхающие бабочки означают получение вести от друзей, связь с которыми была утрачена.

Ванга описывает, к чему снится увидеть бабочку юной представительнице прекрасного пола. Для молодой девушки увидеть во сне рой таких крылатых цветочков – это знак скорого замужества и счастливой семейной жизни.

Сонник Гришиной утверждает, что много летающих созданий во сне появляются перед теми, кому судьба предоставляет шанс поменять что-то к лучшему в своей жизни. Главное – этот шанс не упустить!

бабочка

Если порхающее создание село на руку, это очень хороший и благоприятный признак, предсказывающий ваш рост как личности. Ждите, что вас посетит гениальная идея, которая изменит вашу жизнь к лучшему!

Приснившиеся бабочки в руках еще могут предвещать приятное долгожданное свидание.

Если она села на голову, значит, часто приходят тревожные мысли.

Сонник Фрейда уверяет, что, если в сновидении на тело сел мотылек, вы легко находите контакт с детьми. Имеется и второй вариант толкования, к чему снится подобное – всяческое везение.

Если ловите ее сачком – приготовьтесь к скандалам в семье.

Но, даже если и не очень порадовало то, к чему снится такое маленькое насекомое, мыслите позитивно, ведь сон — это только предупреждение, а не предсказание.

К чему снится Бабочка? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here