Домой Сонник Ч

Чайник

778
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Чайник, который сновидцу довелось лицезреть во сне, символизирует тепло семейного очага, уют и доброжелательность. Однако, разбираясь, к чему снится этот нагревательный прибор, необходимо вспомнить, закипал ли он или был полон ледяной воды, кто именно и какие манипуляции с ним совершал. Все эти кажущиеся мелочи имеют огромное значение в толковании сновидения. Не верите? Тогда возьмите сонник и проверьте!

Что пророчит сонник Миллера

Густав Миллер считал, что если человек во сне видит чайник, то ему следует быть готовым к неприятностям, которые «падут ему на плечи». В большинстве толкований, чайные принадлежности – это начало чего-то сложного: работы, отношений. А того, кто во сне разбил этого кухонного помощника, ждет неудача.

Несколько иные толкования он дает для женского пола. Женщина выливает из чайника воду, искрящуюся и переливающуюся, – к поклоннику. А вот для юной прелестницы разливать чай из темного заварника означает разочарование в ухажере, светлый же заварочный чайничек сулит богатого мужа.

«На вкус и цвет…» или Разнообразие эмоций и отношений

Если вам приснился электрический «кипятитель» – берегите нервы. Подобный сон – символ накала отношений в семье.

сонник электрический чайник

Снится металлический чайник с водой, которая кипит – есть все шансы, что прохладные взаимоотношения, поселившиеся у вас в доме, потеплеют.

Видеть во сне красивый керамический или фарфоровый заварочный чайник на своей кухне – вам необходимо умерить свою гордыню, подсказывает Лунный сонник.

Весьма неточные толкования дают сонники о пластиковом электрическом чайнике, увиденном во сне – одни считают подобное предвестником лживых эмоций, другие – простотой в общении с друзьями.

Радоваться обновке – знак дружбы и помощи

Снится, что вы купили новый чайник для себя – ваша удачливость в ваших руках, а если приобрели керамический чайничек в подарок – порадуете друга своей поддержкой в сложном деле.

Покупать кому-то чайник взамен вами сломанного – вы наделали глупостей и теперь пытаетесь «откупиться» показными поступками. Вместо этого покайтесь и извинитесь перед тем, кого обидели.

Приснилась покупка новомодного электрического кипятильника – вы слишком усердно пытаетесь показать кому-то свое расположение. Вместо лести и комплиментов, предложите человеку свою помощь, подсказывает Восточный сонник.

Снится, что вам подарили чайник – помощь, так необходимая вам, придет, но с неожиданной для вас стороны.

Варим чай – и к радости, и к печали…

Снится, что вам пришлось кипятить на костре воду, чтобы заварить чай – к теплой дружеской атмосфере в коллективе.

Кипящий чайничек с водой, подготовленной для заваривания чайного напитка – символ бурлящей дружбы и радости от общения с приятелями.

к чему снится кипящий чайник

Приснилось, что вы наливаете воду в котелок, ставите на огонь и, увидев, что водица кипит, бросаете туда заварку – к сожалению, вам не хватает дружеского или семейного тепла, гласит сонник мисс Хассе.

Заваривать душистые травки в заварочном чайнике – к семейной идиллии, обещает сонник пастора Лоффа.

Неприятности с посудой – опасайтесь неприятностей

Приснилось, что вам жаль выбросить разбитый заварник, и вы пытаетесь его склеить – к проблемам и дома, и на работе.

разбитый чайник во сне

Видеть во сне, что вы переливали кипящий чайный настой в чашки, обожглись и уронили чайник – следите за своими словами и поступками, предупреждает Осенний сонник. Вы можете, увлекшись, наговорить лишнего тому, от кого зависит ваша карьера.

Приснился сон, что вы забыли на плите чайник с водой, и он сгорел – берегитесь семейных скандалов, они могут привести к расставанию.

Чистить электрочайник от накипи – тяжелому и бесполезному труду, который принесет лишь только головную боль и потерянное время.

К чему снится «Чайник»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here