Домой Сонник Ч

Часы

501
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

У любого человека часы ассоциируются со временем. И когда нам во сне случается увидеть данное устройство для определения времени, становится как-то тревожно. К чему снится такое видение, к добру или к худу, вы можете узнать из нашего сонника. Для начала нужно вспомнить все мельчайшие подробности, детали виденного, тщательно проанализировать их.

Если вам пришлось этой ночью видеть во сне часы, постарайтесь припомнить всю историю в контексте. Важно знать, какими они были – настенные, наручные, песочные или электронные. Немаловажен внешний вид прибора для измерения времени. Вспомните, был ли целым его механизм, или не он функционировал, слышен ли был его ход.

сонник наручные часы

Любая подсказка, приходящая к нам, даже самая негативная, тревожащая, может принести определенную пользу. Например, к чему снятся часы настенные – многие сонники предвещают близкую экстремальную ситуацию, или развитие болезни. Только не стоит предаваться печали, если вам довелось такое увидеть.

Воспользовавшись информацией сонника, предупредите надвигающееся событие, если существуют предположения, с какой именно стороны могут прийти проблемы. Всегда на пользу пойдут занятия оздоровительными мероприятиями, примите комплекс витаминов. В случае уже имеющегося недомогания посетите врача.

Что означают ручные приборы для измерения времени

Какие события жизни может предсказать наручное устройство для измерения времени? Толкование этого сна — часы может быть весьма разнообразным. Видение, из которого явственно помнятся наручные часы – двойственное. Оно может предвещать приятные события, или такие, ради которых стоит переменить свое поведение, отношение к близким, своему здоровью.

Часы на руке обычно свидетельствуют о тревожном состоянии человека, обеспокоенного сроками в исполнении важных дел. Возможно, вы не успеваете вовремя произвести какие-либо работы, осуществить намеченные серьезные дела. Реальная тревога по этому поводу приходит во время ночного отдыха.

Спящему смотреть на наручные часы – это знак вашей непреходящей тревоги по поводу серьезных дел, либо важных встреч. Обычно в реальной жизни мы интересуемся этим устройством, чтобы узнать время. Если вам удалось увидеть время на циферблате, постарайтесь вспомнить цифры, поскольку каждая из них послужит конкретной подсказкой.

Многие сонники предупреждают, что когда на циферблате вам четко увиделась цифра «8», следует обратить пристальное внимание на свое здоровье. Получив от сонника предупреждение о болезни, самое время заняться профилактическими мероприятиями.

Если вам довелось увидеть в сновидении часы с цифрой «5» — это знак, что вы стараетесь запутать окружающих, выдавая себя совершенно не за того человека, которым являетесь в реальной жизни. Нужно пересмотреть свое отношение к жизни, поскольку все тайное когда-либо обнаруживается.

к чему снятся часы

Потерять во сне наручные часы — предостережение, следуя которому, нужно тщательно обдумывать свои поступки. Сонник предупреждает, что оно касается людей, склоненных действовать импульсивно, необдуманно. Спонтанность ваших действий может привести к неприятностям.

Если вам посчастливилось во сне найти часы, постарайтесь вести себя осторожно, чтобы избежать утрат и потерь. Возможно, именно серьезное отношение, осторожное поведение в быту и на работе, позволит вам сохранить имущество и здоровье.

К чему видеть разбитые часы – сонник предупреждает о грядущих неприятностях, постарайтесь серьезно, ответственно относиться к своим обязанностям на работе, в семье.

Спящему разбить часы – вас ожидает сложная, запутанная ситуация в реальной жизни. Она потребует немедленных действий по ее разрешению. Сами сломанные часы указывают на неудачу, которая может в скором времени постигнуть вас. Жизненный путь преградит препятствие, с которым не удастся справиться, возможно, вы потеряете заработок.

Сонник советует пересмотреть отношение к служебным обязанностям, наладить отношения с коллегами, шефом, чтобы не попасть под сокращение, увольнение. Если же вам посчастливилось увидеть прекрасный сон, в котором фигурировали часы с браслетом, вас можно поздравить, поскольку это знак того, что совсем скоро вы вступите в удачный брак.

Иногда подобные сновидения пугают человека, увидевшего их, особенно, когда ему снится, что часы остановились. Не нужно делать вывод, что это обозначает смерть человека — хозяина неработающего механизма. Часто остановка сложного устройства для определения времени говорит о том, что в делах хозяина происходит застой, либо он забывает о быстротечности жизни.

Это своего рода предостережение о неосмотрительных поступках, могущих навредить благополучной жизни. Если остановившиеся приборы для измерения времени неизвестный человек уносит, чтобы отремонтировать, считайте, что вы удачно выпутаетесь из тяжелой жизненной ситуации.

К чему снится много часов – наш сонник относит это к исключительно благоприятному знаку, особенно, если вам довелось услышать, как громко они тикают. Ваши многочисленные дела принесут неплохую прибыль, либо иную пользу.

Значение различных действий с приборами для измерения времени

Покупать часы во сне — в старинных сонниках это действие значило совершать необдуманные траты, легкомысленные поступки. Это было неслучайным – устройства для измерения времени стоили дорого, их приобретение могли позволить себе только состоятельные люди. Данная покупка для небогатого человека вовсе не была обязательной, поскольку ощутимо била по карману.

К чему снится покупка современных часов, уже не являющихся большой ценностью? Приобретать их, по определению современных сонников, означает несколько другое – в будущем вас ждут положительные перемены, вероятно, вы сумеете начать новое дело.

Если вам во сне подарили часы – ожидайте, что скоро вы получите весьма ценный подарок, либо можете рассчитывать на новое, приятное знакомство.

часы во сне

Выбирать во сне часы — сигнал для дальнейших действий. Сонник утверждает, что этот сон благоприятен, если вы являетесь инвестором. Он означает, что расчет был верен, все неожиданные риски предусмотрены, впереди ждет удача и прибыль, можно начинать действовать.

О значении уведенных в сновидении часов можно найти сведения в различных сонниках. Расшифровки снов у разных авторов не всегда совпадают друг с другом. Если следовать объяснениям сонника Миллера, дарить часы означает, что вас в ближайшем будущем ждут неприятности.

Вам необходимо предпринять конкретные меры, чтобы их избежать. Нельзя назвать благоприятным сновидение, где вы пытаетесь украсть часы во сне. Сонник Миллера предупреждает вас – какие-то люди, являющиеся вашими недоброжелателями, изо всех сил стараются навредить вашей репутации, очернить ее.

Заводить часы – достаточно благоприятный сон, он свидетельствует, что скоро начнутся положительные перемены в жизни. Если во сне вы увидели новые часы – следует быть осторожным. Ваша беспечность, излишняя доверчивость к незнакомым людям может привести к тому, что вы не сумеете справиться с возникшей трудной ситуацией.

В нашем соннике вы найдете информацию о различных часах, не только наручных, настенных, но и старинных или песочных. К чему снятся старинные часы? Видевшему их человеку следует подвести итоги, сделать анализ своих действий, исправить ошибки, совершить хороший, стоящий поступок.

Сновидение о песочных часах подскажет, что в ближайшем будущем вас ожидает бурная общественная жизнь, вы будете втянуты в нее, если даже не имеете такой цели перед собой. Приснившиеся электронные часы обычно означают, что вас ждет конфликт со своей семьей, или друзьями.

Сон о мужских часах дает вам знак, что нужно научиться жить настоящим. Сожаление о прошлом или мечты о будущем не позволяют вам замечать быстро проходящей жизни. Сонник советует серьезно пересмотреть ваше отношение к жизни. К чему снятся часы карманные – этот сон благоприятен, объясняет сонник, ваша жизнь наладится, а существующие семейные проблемы уйдут в прошлое.

Увидеть ремешок от часов – двойственный знак, его значение зависит от состояния ремешка. Старый ремешок подсказывает, что у вас состоится встреча со старым знакомым, либо вас ждет новое знакомство, если во сне вы видели новый ремешок.

К чему снится «Часы»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here