Домой Сонник Д

Давать совет

485
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Если во сне вам довелось давать совет кому-то, то обязательно вспомните, кому именно и что вы советовали, подсказывают сонники. Расшифровывая, к чему снятся сюжеты подобного образа, следует уделять внимание мелочам – от них зависит, сумеете ли вы подготовиться к неприятностям и не пропустить счастливый случай или нет.

Пояснения сонника Миллера

Давать совет маме или отцу во сне – признак того, что вы давно не интересовались, как идут дела у родителей. Вы чувствуете за собой «грешок», и это не дает вам покоя даже ночью.

давать совет маме во сне

Видите во сне, как с небес спускается ангел, который предлагает прислушаться к его заветам? Такое видение означает, что, слушая свой внутренний голос и доверяя интуиции, вы сумеете достичь успеха в делах, имеющих для вас большое значение.

Юридическая консультация – И в сомнениях, и с уверенностью…

Тех, кого интересует, к чему снится юридическая консультация, предлагаемая вами во сне, Современный сонник «приглашает» прислушаться к своему толкованию сна.

Вам приснилось, что вы даете совет юридического характера старому приятелю? Это означает, что вы уверенны в правоте своих слов и поступков. А вот советовать незнакомому человеку, как, с точки зрения закона, верно заключить сделку – признак сомнения в законности своих деяний.

Житейские наставления: От веселья до контроля

Видите во сне, что вы советует подружке, как вести себя на свидании? Вас ждет веселое мероприятие с этой самой подругой.

к чему снится давать совет подруге

А вот давать совет любой тематики своему супругу или любимому парню – знак непосредственного и «довольно тесного» участия в его жизни, вещает сонник Цветкова.

Собственное родительское напутствие как символ сомнений и колебаний

Вы сомневаетесь, что принятые вами решения верны, подсказывает сонник пастора Лоффа тем, кто видел во сне, что давал совет своим детям.

А если приснилось, что отпрыски игнорируют ваши наставления, то это обозначает вашу личную нерешительность. Вы разрываетесь между жаждой рискнуть и выиграть и страхом потерять то, что с таким трудом накопили.

Профессиональная подсказка как отражение собственных желаний и амбиций

К чему снится сюжет, в котором вам довелось давать совет своему коллеге, растолкует Современный сонник. Если вам, к примеру, приснилось, что вы подсказываете, как поступить, молодому и неопытному сотруднику, то это показатель того, что вы сами нуждаетесь в помощи.

коллеги

Поучать своего соратника и однокашника – признак завышенных и оттого нереализованных амбиций. А вот рекомендовать что-либо опытному сотруднику или боссу – знак стремления переложить свои обязанности на другого.

Вредные советы

А вот как объясняют сонники, к чему снится давать вредный совет с целью напакостить. Только вспомните для начала, кому именно он предназначался. Итак:

  • подруге или другу – к желанию доказать свою правоту;
  • незнакомцу – вы хотите избавиться от негатива, но не знаете как;
  • соседке или приятельнице – вас ждет неприятный инцидент с приснившейся персоной;
  • начальнику – к улучшению финансового положения;
  • умершему человеку – вас угнетает чувство раскаяния перед кем-то.

К чему снится «Давать совет»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here