Домой История Альтернативная история

Древнее пророчество о новом мироустройстве России

778
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Древнее пророчество о новом мироустройстве России

Что ждет Русскую цивилизацию и весь мир в 2015 — 2018 году? Прогноз о новом мироустройстве.

Светлана Рассушина — Что ждет Россию? Астрологический анализ и прогноз будущего. Древнее предсказание — на 3-4 минуте. Про кризис 2014-2018 г. и про доллар в течении 3-х лет далее Россия, Пруссия… Где будет комфортно жить… Сказано в 2005 году, что через 9 лет начнется ситуация, когда в России не нужен будет доллар- 55-56 мин. И почему на западе и Америке нет более жизненной силы и идей. Вся сила придет при развороте на Восток… Прогноз о новом мироустройстве: Многие из нас читали или просто слышали от кого-то о том, что мы живем в эпоху Кали-Юги. Это одна из четырех Юг или Эпох в индуистском временном цикле. Ещё её называют эпохой железного века, века раздора или веком демона Кали. Это самая темная и продолжительная Юга и характеризуется падением духовности и нравственности….

В «Махабхарате» описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей — в Кали-югу люди живут максимум до 100 лет. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Люди становятся лживыми и соблюдают лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы прекращают творить молитвы, отступают от принесения жертв и чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят что придётся.

Да… нам не позавидуешь ), а если полностью погрузится в энергии данной информации, то и жить не захочется ))). Но! У меня для вас есть интересная и обнадеживающая информация, ею со мной поделился мой друг, а я делюсь с вами, в качестве Новогоднего подарка )) И помните, что мы и только мы с вами — творим свою реальность, от внутреннего состояния гармонии и позитива зависит наше с вами будущее.

Источник

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here