Домой Сонник Е

Еж

643
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Этот симпатичный зверек с иголками, наяву ассоциируется с запасливостью и пугливостью. Увидеть его во сне вещает сонниками о риске пострадать от чужой зависти. То, к чему снится еж, следует истолковывать по поведению животного и взаимодействия с ним.

Следите за равновесием

Приснившийся большой еж, поедающий мышку, олицетворяет душевное состояние спящего человека, его попытки бороться с собственными недостатками и слабостями.

сонник ёж

Наступить на колючего млекопитающего и почувствовать сильную боль, вещает сонником о необходимости пересмотреть свои жизненные взгляды и приоритеты. И судя по реакции сновидца во сне, перемены будут проходить тяжело и болезненно.

Сонник Ванги разъясняет, к чему снится мертвый еж, утратой уверенности в себе и грядущем дне. Приснившийся образ означает растерянность спящего человека, которая может смениться депрессией. Чтобы этого избежать — окружите себя родными и близкими.

Поддержка обеспечена

Видеть ежа, сражающегося во сне со змеей, истолковывается сонником Эзопа, о наличии близких людей, которые всегда подставят свое плечо в трудную минуту. Найти в лесу ежика — к обретению покровительства сильной и влиятельной особы.

Приснившийся мертвый еж, по утверждению сонника Миллера, говорит о том, что в скором времени Вам потребуется поддержка. Если зверек во сне был убит кем-то, значит, возникшие неприятности не отразятся на материальном благополучии и душевном самочувствии сновидящего.

Будьте внимательны!

Увидеть во сне ежика с мягкими колючками, свидетельствует о том, что в вашем близком окружении находятся неискренние и корыстные люди, которые используют Вас в собственных интересах.

Держать в руках колючего зверька и не чувствовать уколов, свидетельствует о неправильном мнении сновидца о новом знакомом. Возможно, достоинства этой персоны всего лишь пустые слухи. Если нечто подобное снится женщине, значит, новоиспеченный кавалер не обладает теми качествами, которые ценит сновидица.

к чему снится ёж

Сонник Миллера объясняет, к чему снится нападающий ежик, вероятностью попасть в неприятную ситуацию, выпутываться из которой придется собственными силами. Ловить во сне животное и уколоться – к риску ввязаться в дело с опасной персоной. Если, вдобавок ко всему, еж укусил Вас – схватка с этим человеком неминуема.

Гладить морского обитателя – к встрече с персоной, которая попросит об услуге, противоречащей Вашим жизненным принципам. Увидеть ежа с ежатами предупреждает о столкновении с непреодолимыми препятствиями. Не стоит упорствовать, лучше отступите до более благоприятного времени.

Видеть, как кто-то другой держит ежа в руках, по версии Большого сонника О. Смурова, вещает о чьих-то намерениях держать сновидца в ежовых рукавицах.

Проявите терпение…

Приручать, кормить ежа, пророчит толкователем Ванги неожиданные заботы и хлопоты, от которых сновидящий не получает радости, зато после их окончания испытает моральное удовлетворение и эмоциональный подъем.

Видеть во сне большого морского ежа предугадывает общее предприятие с упертым, но честным и трудолюбивым оппонентом. Приснилось, что довелось ловить или поймать ежа, свидетельствует о том, что в реальной жизни нужно проявить терпение и благоразумие.

морской ёж во сне

Укус ежа предостерегает о сплетнях, которые будут распространять враги и недоброжелатели. Только ваша спокойная реакция на козни, поможет развеять вранье и позволит не потерять уважение окружающих.

Радуйтесь за себя и других!

Брать в руки морского обитателя во сне, сулит сонником радость за благополучие товарища. Приснившийся белый еж пророчит душевный комфорт и гармонию. Интересным и приятным является толкование, к чему снится большой белый еж, что означает невероятную удачу и везение.

К чему снится «Еж»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here