Домой Сонник Е

Ежевика

436
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Если во сне Вы увидели ежевику, то разобраться к чему снится такое сновидение, поможет сонник. Собирать ягоды с этого колючего кустарника сулит вознаграждение Вашего труда сполна, только будьте бдительны – для врагов Вы стали более заметны.

Сонник Ванги

Если привиделись густые заросли ежевики, то в реальности Вас ждет нежданная прибыль, которую стоит потратить не только на себя, но и на тех близких, которые в ней сейчас нуждаются.

сонник ежевика

Есть во сне ежевику по соннику Ванги означает, что наяву появится человек, который попросит помощи или совета. Помогая ему, Вы обретете нового союзника, который в будущем выручит Вас в трудной ситуации.

Современный сонник

По данному толкователю, ежевика снится всегда к беде. Это знак, весточка того, что грядут не лучшие времена. Собирать ежевику – к неудаче, а есть – к утрате дорогого человека. Если привиделось, что безнадежно запутался в колючем кустарнике, то некоторые сонники утверждают, что это к большой беде и «сам дьявол положил глаз» на такого человека.

Сонник Фрейда

Видеть во сне эту ягоду, согласно мнению психолога, означает посмотреть по-новому на знакомые вещи. Это символ новых ощущений и эмоций. То что, раньше было для Вас приторным и надоевшим скоро заиграет новыми красками.

к чему снится ежевика

Даже непривлекательные для Вас позы могут снова стать желанными и вернут радость занятия любовью.

Сонник Миллера

Собирать эти ягоды снится к неудачам и болезням. Есть ежевику во сне — к потерям.

Сбор ежевики

Если приснилось, что Вы лишь наблюдаете за сбором этой ягоды и никак не участвуете в процессе, то это знак того, что у Вас есть враги, о существовании которых Вы и не подозреваете. Они могут застать врасплох, будьте начеку.

собирать ежевику во сне

Согласно толкователю снов по Лонго , если в сновидении кто-то другой собирает ягоды , то это указывает на Ваше стремление браться за несколько дел одновременно, и даже, постоянные неудачи не в силах переубедить Вас изменить эту тактику.

Уколоться в зарослях

Если приснилось, что Вы укололись о колючку кустарника — это символизирует, что наяву Вы сильно волнуетесь и принимаете чересчур близко к сердцу слова окружающих. Возможно, их реплики были брошены не со зла, и даже не в Ваш адрес. Но Вы слишком бурно реагируете и тем самым провоцируете еще больше провокаций.

Спелая или неспелая

Собирать во сне красивую, спелую ягоду означает, что Вы целостная и гармоничная личность, которая в своих поступках руководствуется нормами этики и морали. Вы точно знаете чего хотите и всегда следуете за своими ценностями и вкусами.

Если снятся зеленые ягоды , то толкователи рекомендуют набраться терпения, так как с реализацией планов может возникнуть задержка. Если Вы поторопитесь в этот момент, то потерпите фиаско. Выждите более благоприятных условий и тогда действуйте, как задумали.

Рынок

Если приснилось, что Вы покупает ежевику и малину на рынке – это сулит непредвиденные трудности и утрату денег.

Для влюбленных

Если влюбленному привиделся сон, в котором он видит ежевику — это сулит разрыв отношений с любимой. А если присниться, что запутался в кустарнике, то нынешние отношения могут закончиться неприязнью и ненавистью. Если женщине приснилось, что она ест ежевику вместе с малиной , то расставание с любимым может быть связано со сплетнями.

К чему снится «Ежевика»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here