Домой Сонник Х

Хирург

495
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Если во сне появился хирург, то готовьтесь к всяческим неудачам и потерям. Еще раз проанализируйте свое положение, возможно, следует отказаться от риска. Сонник поможет понять, к чему снится указанный персонаж.

Действуйте!

Приснился врач хирург? Это сигнал о необходимости действовать решительно и безапелляционно.

К чему снится врач означенной специализации еще? Сонник предсказывает радикальные жизненные перемены, направленные исключительно на улучшение.

видеть во сне хирурга

Видеть хирурга во сне можно и к предательству деловых партнеров или коллег по работе. Если вы сами врач, то наяву представится случай обойти конкурентов.

Лечитесь!

Приснилось, как собственная жена ушла к хирургу? Совет сонника: будьте осторожны при заключении сделок и проявите больше внимания супруге.

Если во сне довелось учиться на хирурга, то в реале предстоит решать проблемы окружающих, отставив в сторону свои дела.

Если видеть хирурга приходится регулярно, то толкование сна прямое: немедленно позаботьтесь о здоровье, есть возможность наличия скрытых заболеваний.

Меняйтесь!

К чему снится пластический хирург? Сонник считает персонажа добрым знаком, сулящим благоприятные перспективы и удачное завершение текущего дела.

Если приснилось, что вы обратились к доктору, дабы он сделал вам пластику лица, то это означает, что собственная неорганизованность заведет вас в тупик.

к чему снится пластический хирург

Пластический и любой другой хирург обещает перемены к лучшему. Но для молодой девушки он же является знамением беременности вне брака.

По Миллеру

Видеть хирурга во сне, по мнению толкователя, плохо. Он намекает на предательство и ненадежность партнеров по бизнесу или коллег. Если он приснился молодой женщине, то у нее возникнут проблемы со здоровьем.

Не бойтесь!

К чему снится хирургическая операция? Это тревожный сигнал, намекающий на нелады со здоровьем. Как минимум, постарайтесь хорошенько отдохнуть.

Если вы лишь наблюдали за тем, как проходит хирургическая операция, то сонник полагает, что в реальном мире вас попытаются запугать. Если лично ассистировали или даже делали ее, то это означает, что в действительности решитесь на серьезный поступок.

делать операцию

Вообще, хирургическая операция, которую делают во сне сновидцу, символизирует крупные, но исключительно благоприятные изменения в душе при участии потусторонних сил.

Конкретные расшифровки

Последуйте совету мудрого сонника и вспомните назначение оперативного вмешательства.

  • Имплантация органов – сложный, но судьбоносный выбор.
  • Аборт – поспешное решение с последствиями.
  • Ампутация рук, ног – потери, неудачи в делах.
  • На сердце – завершение трудного периода, дела.
  • На почках – оскорбление, невезение.
  • На печени – избавление от неприятного человека, горестей, бед.

Даже не сомневайтесь!

Что означает во сне шов, оставшийся после оперативного вмешательства? В реальности придется буквально «пожинать плоды» собственных ошибок. Послеоперационный шов намекает: то, что сделано, сомнениям не подлежит.

К чему снится инструмент хирурга? В реале будете шокированы поведением друга или любимого человека. Медицинские инструменты также символизируют странные обстоятельства, после которых вы сильно изменитесь.

инструменты хирурга

Приснилось, что держали их в руках? Сонник уверен: вам выпадет редкий шанс, постарайтесь его разумно использовать.

К чему снится «Хирург»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here