Домой Сонник Х

Хлеб с плесенью

530
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Хлеб с плесенью – это неприятно. А вот заплесневелый ломоть, увиденный во сне, иногда пророчит успех и богатство. Но только иногда! К чему снится заплесневевший хлеб, и в каких случаях стоит радоваться данному сюжету, подскажут сонники.

сонник хлеб с плесенью

Краткое толкование

Хотите знать, к чему снится хлеб с плесенью, но не помните, что именно приснилось? Вспомните самую малость – что именно вы с ним делали!

  • Кушать хлебную корку, покрытую грибком – к предательству и лицемерию близких людей.
  • Размачивать в воде и оттирать от плесени – к надежде на улучшение ситуации.
  • Найти в помойном ведре – к возобновлению чего-то давно прошедшего.
  • Продавать хлеб с плесенью – к напрасным ожиданиям.
  • Покупать – к неприятностям.
  • Сушить сухари – пора заняться делами, отложенными на потом.

Сонник Миллера

Кушать во сне хлеб с плесенью – означает предательство близкого человека. Особенно, если спящий человек чувствовал во рту горькое послевкусие. А вот если вы видите, что розовым мхом покрылась сдобная булка с сахаром или пирожок со сладкой начинкой, то придется распрощаться с иллюзиями и надеждами на лучшую жизнь, предсказывает толкователь известного психолога.

Употреблять в пищу – к коварству друзей

Приснилось, что вы откусили кусок от батона и видите, что внутри он заплесневевший? Кто-то вас очень сильно огорчит и даже «подставит», причем исподтишка, считает Весенний сонник.

к чему снится хлеб с плесенью

Если девушка желает понять, к чему снится сон, в котором ее жених подает ей во время застолья хлеб с плесенью, то ей необходимо заглянуть в сонник Медеи. А он ей огорчит, подсказав, что ее возлюбленный с ней не честен, а то и вовсе изменяет, заглядываясь на других женщин.

Жевать во сне калач и чувствовать неприятный горько-сладкий привкус – к предательству друга или близкого родственника.

Продавать или покупать – к радости и к печали

К чему снится продажа хлеба с плесенью, подскажет Восточный сонник – к печали. А если это была сдоба, то еще и к слезам.

Зато толкование сна, в котором вы покупаете хлебушек, покрытый цвелью, радует: вас ждет приобретение, которое доставит вам немало приятных минут.

Купить сухарики с плесенью – к веселой встрече со старыми друзьями или с одноклассниками.

Копаться в мусорном ведре, как символ возрождения

Если вдруг вам приснилось, что вы – бомж, жующий хлеб с плесенью, который был найден в мусорном баке – пришло время заняться тем, что вы все время откладывали на потом. Толкователь сновидений пастора Лоффа обещает, что вас очень порадуют результаты.

кушать хлеб с плесенью во сне

Видеть сон, что вы до того голодны, что готовы есть хлеб с помойки – вы вспомните о том, что хотели когда-то испытать что-то новое. Сейчас самое время это реализовать: новые увлечения, хобби, работа пойдут на пользу и принесут радость и отменное настроение.

Вторая жизнь засохшей корки, или Все будет хорошо!

Приснилось, что вы размачиваете в воде засохшую хлебную корку и пытаетесь оттереть с нее грибок – скоро все будет отлично в вашей жизни, пророчит сонник мисс Хассе.

Счищать во сне плесень ножом или вообще срезать ее с хлеба – к налаживанию интимной жизни, прогнозирует сонник мастера психоанализа – доктора Фрейд.

Распаривать над паром сухарь с грибком и видеть, как плесневая пленка стекает, оставляя чистые хлебные «бока» – к исполнению желаний, пусть даже не так быстро, как вам хотелось бы.

К чему снится «Хлеб с плесенью»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here