Домой Сонник Х

Хвост змеи

704
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Приснился хвост змеи? Во сне это символ мудрости или дурных поступков. Сонник поможет найти правильную расшифровку столь необычному образу и понять, к чему он снится.

Сомневаетесь?

Приснился скользкий хвостик? Сонник уверен: вы явно сомневаетесь в правильности сделанного выбора.

Если отросток во сне появился лично у вас, то это означает, что неожиданно получите деньги. Но чаще змеиный хвост символизирует глупое поведение, которое приносит много страданий окружающим.

видеть во сне хвост гремучей змеи

Более того, если в грезах вырос змеиный хвостик, то вы возьмете на себя обязанности, которые придется исполнять исключительно в одиночку. Хорошо видеть, как он отвалился. Это признак того, что вы благополучно найдете себе замену в сложном деле.

По Миллеру

Если женщине привиделся хвост змеи, то ей придется отказаться от чего–то очень ценного ради собственного же блага. Однако чуть позже окажется, что ее обманули самым наглым образом.

Как толковать?

Чтобы понять, к чему снится хвост змеи, сонник советует отталкиваться от общего значения этого сновидного персонажа.

Так, само пресмыкающееся во сне может символизировать некое зло, зависть, окончание этапа, а также мудрость и обновление. Толкование сна в этом случае должно базироваться на жизненных реалиях.

 к чему снится хвост змеи

Приснилось, что вы держали змею за хвост? В действительности будете контролировать некую недобрую ситуацию, злого человека или же личные приземленные инстинкты.

Что делали?

Для грамотной расшифровки сновидного сюжета в целом пригодится интерпретация любых действий во сне.

  • Схватить – заработаете неприятности по собственной вине.
  • Держать – контроль, адекватные действия.
  • Отрезать – решить проблемы.
  • Оторвался – одиночество, забвение, разлука.
  • Висеть на нем – неожиданное происшествие.
  • Наступить – тревожное ожидание.

К чему снится хвост змеи в руках? Сонник считает, что вы проявите героизм в очень сложных, и даже экстремальных обстоятельствах. Видеть эту часть змеиного тела у себя за пазухой означает, что вы заслужите репутацию отчаянного и рискового человека.

Когда явился?

Приснился гладкий хвост змеи? Сонник рекомендует вспомнить, когда именно это случилось. Так во сне на пятницу сюжет гарантирует финансовую поддержку в очень сложный для вас момент.

пресмыкающееся

Сновидеть его в субботнюю ночь плохо. Грядут сложности в любовных отношениях на почве лжи или даже предательства избранника.

Гибкое тело пресмыкающегося приснилось в четверг? Вы попадете в крайне стесненные обстоятельства, и сумеете выбраться из них лишь с большим трудом.

Осторожнее!

Во сне вы неожиданно для себя наступили на хвост змеи? Проявите осторожность во всех сферах жизни. Сонник считает, что сейчас малейший промах или незначительная ошибка станут причиной фатальных изменений.

К чему снится гадюка, стоящая почти вертикально? Враги разработали целый план по вашему уничтожению, но вы благополучно избежите опасности.

Страсть или перелом?

Хуже всего видеть собственное тело, обвитое скользким гадом, и чувствовать в ночи удушье. В реальности неудачно женитесь (выйдете замуж), либо сломаете одну из конечностей.

удав

Этот же сюжет, по мнению сонника, намекает на намеренное подавление воли или добровольное пленение страстной любовью.

К чему снится «Хвост змеи»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here