Домой Сонник Э-Ю-Я

Яблоня

464
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Яблоня – дерево особое, библейское, олицетворяющее нарушение заповедей. Толкования, к чему оно снится, отличаются разнообразием и глубиной, часто касаются вопросов любви и смерти. Составители сонников анализируют особенности сновидений и дают прогнозы, касающиеся судьбы сновидца.

О яблоне

Родившимся в теплые месяцы с мая по август, яблоню во сне лучше не видеть – она предвещает прощание с родственником. Причем, если она покрыта зеленой листвой – беда случится с близким человеком, если листья уже опали, с дальним или некровным родственником.

Особенно печально то, что в какой-то степени именно сновидец, точнее его поступок, является невольной причиной этого. По иной версии, он с огорчением узнают о любовных тайнах друга, с которым связывает глубокая симпатия.

сонник яблоня

По соннику Федоровский: приснилось пересаживать куст с яблоками – ваш проступок в далеком прошлом отзовется несчастьем кого-то из родственников в ближайшем будущем. Срубить во сне или сжечь — напротив, знак, что неприятностей удастся избежать. Поливать саженец с яблоками означает болезнь кого-то из семьи, причем своими стараниями вы не сможете позитивно повлиять на ее течение.

Малый Велесов сонник дает толкование сна, к чему снилась яблоня, с точки зрения материального аспекта. Это прекрасное дерево во сне предвещает конфликтную ситуацию, крупный подлог, мошенничество или банальное воровство.

Сажать его означает расширять жилплощадь, переезжать в большую квартиру. Выкапывать, значит терпеть убытки по собственному недосмотру. Приснилась цветущая – толкователи обещают благополучие, сад с яблоками – прибыль, засохшие ветки – символ нищеты.

Цветущий сад

Есть поверье: увидел во сне, как яблоня цветет – едва проснувшись, надо загадать желание, которое непременно исполнится. Особенно если касается прибавления в семействе. Также образ кроны в цвету обещает сновидцу на выбор: присутствие на чьей-то свадьбе или обильный урожай.

к чему снится яблоня

Каждый составитель сонника отметил этот знак, как благоприятный, но по-своему интерпретировал, к чему снится яблоня в цвету. Хассе предрекает успех нового предприятия тем, у кого во сне цвела яблоня.

Сонник Странника видит в цветущем дереве образ любимой жены. Апостол Симон Канонит предсказывает заключение брака. Велесов сонник всем, кому приснился цветущий сад, пророчит, что все сложится наилучшим образом.

Украинский менее оптимистичен, давая свое толкование, к чему снится, как яблоня цветет: он предрекает бедность.

Райские плоды

Самые интересные интерпретации касаются сновидений о райских плодах.

Если приснились ветки с красными яблоками, сонник Миллера расценивает сон, как исключительно благоприятный. Дерево со спелыми плодами интерпретируется, как символ исполнения надежд. Но хорошо подумайте о реалистичности своих желаний, если видели их на вершине яблони: Миллер советует не заноситься в своих мечтах слишком высоко.

яблоня с яблоками во сне

По соннику Медеи, яблоня с плодами – символ сексуального здоровья и высокого либидо.

Фрейд объясняет, к чему снится мужчине и женщине видеть себя с крупными красными яблоками. Мужчина неравнодушен к дамам с пышным бюстом, а женщина проявляет лесбиянские наклонности. Также он указывает, если приснилось трясти во сне дерево, усыпать землю его дарами: чтобы доставить удовольствие партнеру, придется проявить изобретательность, однако впоследствии он оценит этот дар.

Под яблонями паданка: проявляйте осторожность в выборе друзей, умейте отличить их от фальшивых льстецов, намеренных причинить вред. Гнилые и червивые символизируют напрасные усилия, зависть и злобу, спелые и сочные – удачу в любви.

К чему снится «Яблоня»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here