Домой Сонник М

Магазин продуктов

401
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Видеть продуктовый отдел супермаркета во сне — к процветанию во всех сферах жизни. Налаженный быт, комфортное окружение, уважение на работе, полная идиллия в личной жизни — вот к чему снится магазин продуктов с полными прилавками товаров и довольные продавцы. Современные сонники указывают, что любая покупка прибавляет сновидцу решительности и веры в успех наяву.

Толкование сна в соннике Миллера

Психологи неоднозначно трактуют, к чему снится магазин продуктов. Если вы нашли в нем нужный товар, приобрели его и даже попробовали во сне — будьте уверены в правильности своего выбора. Если же приснилось, что пришлось покупать залежалый продуктовый набор, проверьте своих партнеров еще раз и только потом совершайте сделку.

видеть во сне магазин продуктов

Чтобы выяснить подробнее, к чему снится посещение бакалеи, вспомните мельчайшие детали сновидения:

  • работать продавцом — к хлопотам, бытовым проблемам;
  • приобретать деликатесы, дефицитные товары — к финансовой прибыли;
  • видеть чистый ухоженный зал, свежую продукцию — к выздоровлению;
  • пустые прилавки, грязь, неприятный запах — к предательству, простуде.

Дерзайте — у вас все получится

К чему снится магазин продуктов, хорошо разъясняет сонник Нострадамуса. Видеть много овощей, фруктов, мяса, колбас, сыра, молока, рыбы во сне — к достатку в доме, приятным хлопотам по организации семейного торжества. Если приснилось, что довелось покупать еду, торговаться с лавочником — ждите щедрых подарков от руководства в виде премии, ценных призов.

к чему снится магазин продуктов

Финансовая прибыль не заставит себя ждать всех, кому приснился продуктовый отдел, заваленный продукцией до отвала. Выбирать фрукты, овощи, цитрусовые, пробовать их прямо в зале продаж — к успешному завершению проектов. Сновидение означает, что на вашем пути не будет возникать даже мелких преград.

Время позитивных изменений настало

Видеть себя в роли продавца в магазине продуктов во сне — к активному образу жизни наяву. Современные сонники утверждают, что сновидцу придется немало потрудиться над созданием комфортных условий дома, на работе, организовать домочадцам, коллегам праздник, торжество.

продавец

Покупать еду, деликатесы, полуфабрикаты во сне — хороший знак. Для больного человека — это постепенное выздоровление, для здорового — готовность к путешествиям, отдыху, туристическим поездкам, переезду. По соннику Ванги смена места жительства ждет тех, кому пришлось скупить весь ассортимент, предлагаемый к продаже.

Когда следует поберечься

Если приснилось, что довелось ходить по магазину продуктов, совершать покупки и почувствовать неприятный запах, либо увидеть залежалую продукцию — будьте готовы к некоторым трудностям. Сновидение означает начало простудного заболевания, наступление депрессивного периода в жизни. Сонники рекомендуют сразу же взять себя в руки, принять профилактические меры, снизить темп, немного передохнуть.

делать покупки

К чему снится «Магазин продуктов»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here