Домой Сонник М

Магия

427
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

В жизни все, что связано с мистикой вызывает трепет и страх перед неизвестным. Однако не все, к чему снится магия, предугадывает негативный подтекст. Во сне этот символ может быть подсказкой, сулящей перемены либо приятную неожиданность. Некоторые сонники связывают подобное сновидение с магическими способностями, которые имеются у сновидца.

Колдовская практика

По версии сонника Д. Лоффа, магия или атрибуты колдовства во сне считаются признаком волеисполнения, способного избавить спящего человека от насущных проблем. Важным фактором является русло, в которое направлены магические способности.

Заниматься черной магией, целенаправленно нанося вред окружающим, предугадывает ситуацию, которую Вы всеми силами пытаетесь контролировать. Возможно, стоит осознать, что не все в реальной жизни должно подчиняться Вашим желаниям.

сонник магия

По версии Восточного женского сонника, то, к чему снится прибегать к колдовству , говорит о низкой самооценке спящего человека, а также его неспособности брать на себя ответственность за происходящее.

Как утверждает Новейший толкователь Г. Иванова, приснившаяся магия, колдовство или магический ритуал свидетельствует о природных способностях сновидца практиковать эзотерику.

Довелось во сне присутствовать на сеансе черной магии – ждите неприятных хлопот. Мужчине такой сюжет предсказывает неприятности в семье, деловым людям – предупреждает о неверном выборе компаньона или партнера по бизнесу. Молодой девушке такое сновидение с использованием темной магии сулит нежелательную беременность.

Гадания и гороскоп

По мнению сонника Нострадамуса, то, к чему снится гадания при помощи чисел , проводимые посредством длительного вычисления, предугадывает возможность предотвратить злые планы, направленные против сновидящего.

Гадать во сне посредством огня , толкуется сонником в зависимости от состояния пламя. Так, приснившийся слабый огонек, готовый вот-вот погаснуть, является признаком грядущих тревог, связанных с кардинальной переменой планов. Вероятно, это всего лишь ваши страхи, поскольку дела должны сложиться успешно.

Женский толкователь приснившиеся гадания с помощью чисел , связывает с беспокойством, неудовлетворенностью и неопределенностью в реальном времени.

То, к чему снится яркая вспышка огня , позиционируется Нумерологическим сонником как появление новой цели, реализация которой возможна при содействии друзей и твердой уверенности в своих силах.

к чему снится магия

Приснившийся собственный гороскоп свидетельствует об удаче в делах, близившейся романтической поездке. Для девушки подобное сновидение предполагает знакомство с человеком, отношения с которым будут длительными и прочными.

Составлять гороскоп , используя магию дат и чисел , предрекает наяву появление мистических ситуаций. Читать во сне составленный астрологом прогноз, сулит непредвиденный поворот в делах, расширение круга общения, длительное путешествие.

Добро или зло?

Если во сне Вы имеете дело с представителями белой магии, значит, в реальной жизни можете надеяться на благоприятное решение текущих дел, ибо только вмешательство потусторонних сил поможет избежать неминуемого краха.

Черная магия во сне, согласно соннику от А до Я, является показателем сильнодействующих любовных чар, лжи и неискренности.

К чему снится «Магия»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here