Домой Сонник М

Макароны

447
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

К чему снятся макароны? Сонники отмечают, что любимая многими еда во сне отражает их сексуальные пристрастия или проблемы с отсутствием чувства меры.

Видеть продукт

Тем, кому приснились макароны, многие толкователи снов предсказывают успех в начинаниях, но сонник Миллера предупреждает о препятствиях. По его толкованию, видеть, что их полная тарелка – знак, что удастся скопить немалую сумму, но только методом строгой экономии. Провидица Ванга отмечает, что большое их количество говорит о скупости, из-за которой можно потерять последних друзей.

сонник макароны

Незамужнюю женщину ждет знакомство с интересным мужчиной, но не следует обольщаться первым впечатлением.

Как говорит Фрейд, макароны, как любой удлиненный и округлый предмет, символизируют «мужское достоинство». Соответственно, в каком бы виде они ни присутствовали в сновидении, его толкование сна касается сексуальной сферы. Видеть аппетитное блюдо – получать больше удовольствия от предвкушения эротических моментов, чем от самого процесса.

К чему снятся макароны или вермишель именинникам сентября-декабря: быть им обманутыми, если не проявят осторожность. Толкование сна для родившихся в январе-апреле: необходимо побеспокоиться о своей диете, иначе наберете лишний вес.

Также предсказатели, давая толкование сна, предсказывают проблемы с костями и сосудами, а другие указывают на душевную опустошенность сновидца.

Кушать

По Фрейду, поедание вкусного кушанья из макарон олицетворяет сексуальные удовольствия: это может присниться тому, кто в совершенстве владеет искусством любви. Если есть их очень большими порциями – сновидец не прочь участвовать в групповых утехах. Остывшие — олицетворяют половое бессилие или охлаждение к партнеру.

Сонник Стервы интерпретирует такое сновидение, как угрозу потери фигуры. По Современному Совмещенному, есть их во сне – придется наяву тяжело работать, дабы исправить свои ошибки или осуществить масштабную творческую идею.

к чему снятся макароны

Именинникам мая-августа это блюдо снится к командировке. Приснилось кушать макароны с подливом – в работе встретятся серьезные препятствия.

Согласно соннику Хассе, есть макароны – к устойчивому благосостоянию и полноценному питанию, а объедаться ими – сможете позволить себе любые гастрономические изыски. Есть их с мясом, согласно соннику От «А» До «Я» – к обеду в ресторане в хорошей компании.

Некоторые предсказатели дают неблагоприятную трактовку. Сонник Белого Мага предсказывает любителям макарон встречу с дамой, которая навлечет беду. Кроме того, считается, что такое меню может присниться к желудочным коликам, а также к удовольствиям, которые повлекут за собой нежелательные последствия, страдания и боль.

Покупать и готовить

Покупать макароны или вермишель во сне помногу, «в запас» — к неразумным тратам. Приснилось мужчине, будто взял поломанные — предвещает наступление импотенции. Также покупать их предвещает много работы, причем нелюбимой или очень утомительной.

кушать макароны во сне

К чему снится варить макароны? Сонник Миллера гласит: впереди нужда или существенная потеря. Если они еще и слиплись – предстоит смириться с тяжелой утратой.

По Фрейду, тот, кто варит их, озабочен сексом. Сонник Белого Мага гласит: видеть приготовление такого блюда предвещает перемены, которых вы опасаетесь.

Варить, чтобы приготовить итальянскую пасту – знак непостоянства, частой смены партнеров. Делать острый подлив – предстоит заключить договор на необычных условиях. Добавлять овощи и мясо – к дружеской вечеринке, хорошему застолью.

К чему снится «Макароны»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here