Домой Сонник Н

Наводить порядок

631
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Наводить порядок во сне — символ того, что в жизни у сновидца не все просто и гладко: в мыслях присутствует хаос, а в делах — путаница. Однако для того, чтобы знать точно, к чему снится уборка, вспомните все подробности сюжета, рекомендуют сонники.

Сонник Миллера

Если приснилось, как вы наводили порядок в чужом жилище, то, по мнению американского психолога, это означает избавление от проблем и неудобств.

Убираться в чужой квартире, живя в ней во сне — признак чрезмерного любопытства в делах, не касающихся спящего человека.

уборка

Хорошо видеть во сне наведение чистоты и порядка на работе. Это означает, что очень скоро все конкуренты и соперники исчезнут из вашей жизни. Особенно, если приснилось, что на работе не просто мусорно, а очень грязно.

Наведите порядок в мыслях

Расшифровывая, к чему снится наводить порядок у себя дома, сонники уверяют, что это символ застоя в мыслях, который не дает вам покоя.

Современный сонник утверждает, если во сне женщине пришлось наводить чистоту дома, то это значит, что в скором времени она может сменить место жительства из-за внутреннего напряжения и недовольства текущим положением дел.

А вот Восточный оракул предсказывает налаживание отношений между супругами тем, кто видит во сне, как делает уборку в доме своих родителей. Супруг станет ласковым и внимательным, супруга – заботливой и нежной, а дети будут радовать проведением и успеваемостью.

Разберитесь со своими секретами

Той сновидице, которой приснилось, как она наводит порядок в шкафу, стоит разобраться со своими тайнами и секретами, подсказывают сонники.

гардероб

А согласно соннику Фрейда, разъясняющему, к чему снится уборка и наведение «красоты» в шкафу, такой сюжет символизирует потаенные желания сновидца, которые его беспокоят. Вам стоит понять, что именно не дает вам покоя, а уж после постараться что-то изменить.

Приснилось, что вы раскладываете вещи по местам в своем кабинете? Это обозначает, что вы разгадаете замыслы конкурентов и не допустите своего поражения, вещает сонник Лонго.

Забота о внешности

Расшифровывая, к чему снится женщине устранение хаоса и беспорядка в вещах, принадлежащих ей самой, толкователи утверждают, что это признак озабоченности своим внешним видом.

А видеть во сне, как она наводит порядок в вещах мужа или домочадцев – знак того, что ее беспокоит, как выглядят члены ее семьи. Она сама предпочитает подбирать им гардероб и имидж.

Копаться в вещах незнакомого человека в ночной грезе — знак безмерного вмешательства в чужие дела, убеждают оракулы.

От критики до беззаботности

Толкователи грез и сновидений дают много различных толкований сна, в которых спящему человеку приходится наводить порядок — в зависимости от того, что именно требовало внимания. Вот например, что сулит раскладывание по местам:

нижнее белье

  • книг — вам стоит прислушиваться к советам;
  • продуктов – цените то, что имеете;
  • денег, кредитных карт – к достатку и прибыли;
  • косметики — вы очень беззаботны, пора становиться более ответственной;
  • игрушек — иногда нужно позволять себе детские шалости;
  • посуды — вы часто критикуете других;
  • нижнего белья — держите свои задумки в тайне.

К чему снится «Наводить порядок»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here