Домой Сонник Н

Наводнение на улице

412
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

К чему снится наводнение на улице? Во сне этот сюжет может иметь совершенно противоположные трактовки. Вам уготовано спокойствие и прибыль от выгодного дела, либо напротив крушение всех надежд. Сонник поможет найти образу наиболее верную интерпретацию.

По Миллеру

Если приснилось наводнение на улице, которое постепенно затопляет округу бурлящими водами, то сонник Миллера уверен: произойдет катастрофа (не обязательно глобальная), которая принесет много убытков и печали.

Счастье близко!

Видеть в грезах затопленные поля и луга – к спокойствию и достатку в доме.

Приснилось, что чистые воды заливают огромнейшие площади? Это означает, что после долгого периода неудач привалит настоящее счастье и знатная прибыль.

Приготовьтесь!

К чему снится наводнение на улице, которое уже подходит к дому? Сонник советует готовиться к судьбоносным испытаниям и многочисленным тяготам.

видеть во сне наводнение на улице

Если вода во сне достигла ваших ног, то наяву произойдут неприятности, которые будут связаны с недвижимостью.

Хуже всего ощутить, что водный поток смывает и вас. Это признак затяжной болезни, финансовых потерь и постоянных конфликтов.

Виноваты?

Привиделось глобальное наводнение на улице? Сонник полагает, что вы признаете собственные ошибки и раскаетесь в них. Видеть, как поток уносит других персонажей во сне – не лучше. Это знамение безрадостных перспектив и застоя.

К чему снится, что вы спасали утопающих людей? Серьезная проблема отвлечет вас от выполнения важного мероприятия, что приведет к его провалу. Мертвецы, плавающие вокруг, знаменует период тотального невезения.

Терпите!

Приснился грандиозный потоп? Сонник считает, что скрываемые эмоции готовы выйти на поверхность, что грозит вам большими проблемами. Проявите терпимость и лучше контролируйте себя.

к чему снится наводнение на улице

Во сне потоп затопил железную дорогу? Некое событие напрочь нарушит ваши радужные планы.

Если потоп затопил целый город и водица продолжает подниматься, то предстоит выполнять тяжелую работу, а сердце наполнят тревоги и переживания.

День сновидения

Далее рассматривать видение сонник рекомендует с учетом дня, когда приснилось наводнение на улице.

  • На понедельник – болезнь.
  • На вторник – непреодолимые препятствия.
  • На пятницу – бесплодная борьба.
  • На субботу – конкуренция, соперничество.
  • На воскресенье – роскошь, богатство.

Чего боитесь?

К чему еще снится наводнение на улице? С точки зрения эзотерики толкование сна следующее.

вода на дороге

Видение может отражать эмоциональных хаос, царящий в душе в результате того, что вам пришлось скрывать или сдерживать собственные чувства. Иногда во сне это символическое отражение страха потерять смысл жизни.

Держитесь!

Приснилось, что наводнение было спокойным? Это некий застой, который произошел после значительного духовного роста.

Видеть природную катастрофу со стороны означает, что ваш привычный уклад и даже мировоззрение разрушит нечто, пришедшее со стороны.

Умерьте инстинкты!

Если во сне вы пострадали в ходе затопления, то вы душе вы частенько пользуетесь животными инстинктами, а не здравым рассудком.

затопление

Сонник советует умерить примитивные желания и взять их под контроль, а высвободившуюся энергию направить на мирные свершения и творчество.

К чему снится «Наводнение на улице»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here