Домой Сонник Н

Наводнение в городе

516
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Наводнение в городе во сне сонник трактует как значимый символ, который никогда не возникает в ночных грёзах просто так. То, к чему снится великий потоп, предвещает поворотные события, способные полностью изменить жизнь спящего. Узнайте, к каким поворотам судьбы следует быть готовым, чтобы встретить их во всеоружии.

Прогноз Миллера

То, к чему снится наводнение в городе или любом другом населённом пункте, сонник Миллера считает предупреждением. Сновидцу грозят утраты на материальном и духовном уровне. Среди наиболее вероятных катастроф — банкротство и депрессия.

видеть во сне наводнение в городе

Вспомните подробности увиденного во сне: если приснилось, как потоки воды уничтожают материальные ценности, остерегайтесь потерь. Когда течение уносит людей, позаботьтесь о душевном равновесии. Если довелось видеть себя в числе потерпевших, болезнь может нарушить планы.

Что говорит Фрейд

Сонник Фрейда адресует мужчинам и женщинам разные предсказания, к чему снится наводнение в городе. В женских толкованиях сюжет прямо или косвенно связан с будущим материнством. В ожидании малыша сновидица испытывает вполне естественное волнение, переживает за подругу или родственницу в положении, мечтает стать матерью.

к чему снится наводнение в городе

Иногда образ во сне навеян крайним нежеланием иметь детей, означает страх перед незапланированной беременностью. В таких случаях сновидение вызывает панику.

Наводнение в городе во сне мужчины означает крепкую связь с матерью, тёплые первые воспоминания. Такое сновидение может присниться мужчине, который мечтает стать отцом. Иногда сновидец испытывает влечение к беременным.

Ощущения и настроения

Толкуя, к чему снится наводнение в городе, сонник зачастую основывается на эмоциях, которые преобладали во сне и после пробуждения.

затопило город

  • Горе или страх напоминают, что пора взять чувства под контроль;
  • Уверенность в собственной неуязвимости предвещает раскаяние;
  • Сохранять невозмутимость удаётся тем, кто наяву способен объективно видеть себя со стороны;
  • С радостью видеть, как привычный ландшафт уходит под воду — жизнь изменится к лучшему.

В гостях у Нептуна

Любопытно узнать, к чему снится город, наводнение в котором произошло давно. Зачастую символ отражает ностальгию по прошлому или жажду путешествий, на которые не можете отважиться. Подробности увиденного во сне нередко придают иной смысл.

Тем, кому приснился затопленный старый центр, в котором один из домов — ваш, сонник Эзопа предвещает безоблачную семейную жизнь.

машина в воде

Если приснились машины, снующие по подводным улицам, или проплывающие над головой корабли, сонник Странника обещает большие перемены. Храм в морской пучине олицетворяет чувство вины, возможно, заслуженное.

Если вы обходите подводный старый центр пешком, и вам дышится легко, сонник обещает, что счастье само приплывёт в руки. Затруднённое дыхание предупреждает, что получить желаемое будет непросто.

Ох уж эти детки!

Если приснились мутные бурлящие потоки, Психоаналитический толкователь предупреждает, что проделки отпрысков добавят седых волос.

затоп

Спокойные прозрачные воды во сне говорят о том, что вы можете положиться на своих сыновей и дочерей и сейчас, и в старости. Для бездетных сновидцев символ отождествляется с младшими родственниками или любыми детьми, судьба которых им небезразлична.

Сколько воды утекло?

Если наводнение в городе ограничивается лужами и ручьями, от которых больше грязи, чем влаги, грядут хлопоты и беспокойства. Чужая проблема не будет решена без вашего участия.

идти по воде

Если прозрачные волны простираются до самого горизонта, впереди неожиданный успех, после которого можно долго почивать на лаврах — такое жизнеутверждающее толкование сна предлагает Универсальный сонник.

К чему снится «Наводнение в городе»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here