Домой Сонник Н

Навоз

597
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Разъясняя, к чему снится навоз, сонник предлагает понимать увиденное во сне с точностью до наоборот. Согласно многим толкованиям, грязные и неприятные образы являются предвестниками прибыли и крупной удачи. Правда, не все предсказатели настроены столь оптимистично.

Предсказания Миллера

Если приснилась навозная куча, сонник Миллера прогнозирует успех во всех начинаниях и советует смело браться даже за, на первый взгляд, безнадёжные дела.

Это не единственное объяснение, к чему снится столь неприглядная куча. Сновидцев-бездельников удача также не обойдёт стороной. Как сообщает предсказание, их ожидает неожиданное наследство, ценный подарок или солидный выигрыш.

сонник навоз

Судьба благосклонна ко всем, кому довелось видеть во сне навоз. Её подарки не всегда материальны, нередко они принимают форму долгожданных событий: сбывшихся давних желаний или приятных сюрпризов.

Если коровьи или конские отходы жизнедеятельности приснились тем, кто имеет непосредственное отношение к сельскому хозяйству или животноводству, увиденное во сне приобретает особенно благоприятный смысл. Сонник обещает плодородие и богатый урожай.

Прогнозы пессимистов

Эзотерический сонник полагает, что любой контакт с навозом во сне сулит неприятности. Это не единственное объяснение, к чему снится испачкаться в подобной субстанции. Толкование упоминает внезапно возникшие затруднения в решении вопросов.

Если приснилось много навоза, толкователь Менегетти считает, что в реальной жизни балласт негатива сновидца просто зашкаливает. Наяву это выражается в предвзятом отношении к людям, излишней брезгливости, неверии в собственные силы.

к чему снится много навоза во сне

В соннике найдётся объяснение, к чему снится лошадиный навоз на дороге. Кто-то пытается навредить вашей репутации. Сновидение, в котором понадобилось убирать сие препятствие со своего пути означает, что вам удастся сохранить авторитет. Когда случается ненароком наступить на характерную кучку, приснившееся сулит неловкую ситуацию наяву.

Нежелательным символом считается сновидение, в котором пришлось чистить туалетную яму: стечение обстоятельств потребует потратить сбережения без остатка.

Согласно Фрейду, если во сне довелось буквально купаться в навозе или есть его, символ является отражением реальных страданий и тайных страхов спящего, которыми тот не может поделиться с окружающими.

Сельские будни

Как известно, навозная жижа – непременный атрибут сельского быта. Если довелось не только видеть её во сне, но собственноручно разбрасывать по грядке в качестве удобрения или убирать, сонник утверждает, что любые усилия, приложенные наяву, будут вознаграждены с лихвой.

Старинное толкование утверждает, что коровья лепёшка – замечательный знак для земледельцев и фермеров. Будущий урожай принесёт достаток и благополучие. Конский навоз также предвещает богатство, правда, достанется оно нелегко.

приснился навоз

Куча коровьего навоза огромных размеров символизирует выгодное вложение средств. Если в субстанции копошатся навозные черви, приснившийся образ предвещает разочарование.

Сонник советует нисколько не огорчаться, если угораздило вступить в навоз: всё, к чему снится это происшествие, означает получение прибыли. Если «посчастливилось» упасть в навозную жижу, значение увиденного во сне многократно усиливается.

Навоз и мораль

Если по сюжету пришлось стоять по колено в дерьме, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта, предстоит грязная, тем не менее, прибыльная игра или сделка.

Нередко видеть в ночных грёзах испражнения случается любвеобильным особам, разочаровавшимся в очередной случайной связи.

К чему снится «Навоз»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here