Домой Сонник О

Обезглавить

451
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Обезглавить кого-то во сне – символ того, что вы лишите человека возможности принимать решения и мыслить рационально. Однако если приснилось, что вы отсекли голову животному или несуществующему в реальности персонажу, то тут стоит вспомнить, что стало причиной этого поступка, уверяют сонники. Сможете уточнить, зачем вы это сделали – поймете, к чему снится такой сюжет.

Сонник Миллера

Обезглавливание во сне имеет различное толкование сна, утверждает толкователь Миллера, все зависит от того, кто кого обезглавил: кто-то вас или же вы кого-то.

обезглавить человека во сне

Приснилось, что это вам отсекли головушку? Такое сновидение говорит о том, что вы теряете контроль над ситуацией, поддавшись влиянию телесных желаний. А если вы видите во сне, что сами рубите мечом, то будьте готовы взять на себя ответственность за промахи своих товарищей и коллег.

Обезглавить мужчину – признак проблем и способов их решения

Толкуя, к чему снится обезглавливание мужчины, стоит уточнить, кем именно приходился приснившийся безголовый сновидцу, подсказывают сонники.

Так, например, если вы видите во сне, что обезглавили своего друга или родственника, то это означает, что этот человек может стать причиной ваших неприятностей.

к чему снится обезглавить незнакомца

А вот лишить головы незнакомца – это отражение собственных страхов и комплексов. Еще такое видение может означать попытки сновидца найти иной подход в решении проблем, подсказывает Восточный сонник.

Обезглавить девицу: От жажды власти до расставания с грустью

Сновидение, в котором вы казните женщину на гильотине, символизирует потаенное желание управлять и командовать, объясняет сонник пастора Лоффа, к чему снится мужчине обезглавливание женщины.

А если вы – девушка, и вам приснилось, что, приревновав любимого к сопернице, вы обезглавили бесцеремонную дамочку, то такой сюжет будет иметь очень даже позитивное значение: вы избавитесь от печали и хандры, а если вы кому-то задолжали, то в ближайшее время у вас появиться шанс рассчитаться с этим человеком.

топор

Обезглавить монстра – признак собственных страхов

Видели во сне, что вы обезглавили монстра? Такое сновидение говорит о том, что вы полны страхов и обид, которые гложут душу, мешая радоваться жизни. Вы хотите избавиться от этих неприятностей, но боитесь, что любые действия могут повлечь еще более печальные последствия.

Сонники рекомендуют не зацикливаться на неприятных ситуациях, которые складываются вокруг вас. Решайте проблемы без опасения все испортить, и сможете убедиться, что вы способны справиться с любым «внутренним врагом».

Отрубить голову животному

Если вы обезглавили животное во сне, то, чтобы понять, к чему снится такой сюжет, припомните, кого именно вы убили:

змея

  • змею – не стоит отмахиваться от советов более опытных товарищей;
  • кошку – вы сумеете нарушить планы своих врагов;
  • котенка – вы надумали себе, что друг вас обманывает – это неправда;
  • собаку – поссоритесь с близким человеком из-за своей бескомпромиссности;
  • хищника – вы – достойный конкурент, и соперники это признают;
  • домашнюю скотину – вас ждут хлопоты и мелкие дрязги в кругу семьи.

К чему снится «Обезглавить»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here