Домой Сонник О

Обезьяна на руках

496
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

К чему снится смешная обезьяна на руках? Во сне этот прикольный образ может символизировать как нечестного друга, так и дурные качества (привычки) самого сновидца. В любом из вариантов сонник замечает, что вы контролируете или хотя бы стараетесь все держать под контролем.

Не скандальте!

Приснилось, что вы прохаживались по улице с обезьяной? Рядом с вами таится хитрый и коварный враг, прикидываясь участливым другом.

Видеть этот сюжет, по мнению сонника, означает, что вы рискуете впутаться в серьезный конфликт с недоброй личностью.

видеть во сне обезьяну на руках

Если во сне обезьяна была одета в человеческую одежду, то вы пытаетесь переделать некоего человека, но, увы, результат вряд ли будет достигнут.

Отдых или действие?

К чему снится маленькая обезьяна на руках девушке? Сонник советует поскорее выйти замуж за своего избранника, пока он не передумал.

Приснилось, что сидящая на руках маленькая мартышка во сне кривляется и дразнит вас? Конкуренты и соперники полностью уверены в своей победе. Пришло время предпринять нестандартные шаги и умерить их ликование.

к чему снится обезьяна на руках

Если же маленькая проказница привиделась в воскресную ночь, то толкование сна несколько иное. Найдите возможность, чтобы расслабиться и немного отдохнуть.

Подумайте!

К чему еще снится обезьянка, сидящая на руках? Сонник настаивает: откажитесь от долговременных планов, судьба готова преподнести вам необычный сюрприз.

Иногда забавная обезьянка во сне предрекает несерьезный недуг одного из домочадцев или родичей.

Приснилась смешная обезьянка? Хорошо подумайте: возможно, вы подражаете кому–то и отказываетесь от собственного мнения и даже индивидуальности?

Сигнал от Миллера

Сонник господина Миллера настаивает: обезьяна на руках во сне сигнализирует, что лживые партнеры попытаются воплотить свои интересы в обход вас. Неопытной девице видеть, что она кормит вкусностями мартышку – плохо. Ее обманет коварный поклонник.

Обратитесь за помощью!

Не стоит забывать, что обезьяна на руках невероятно знаковый символ. К чему он снится? Во сне это отражение самых дурных наклонностей, мыслей и желаний, которые в любой миг могут ускользнуть от контроля.

Приснился смешной зверек? Сонник полагает, что вы лишь делаете уверенный вид, а на самом-то деле не способны справится даже с легкими проблемами. Но не опускайте руки и не корите себя за слабость. Просто сейчас, вам нужен верный помощник или хотя бы годный совет.

Расшифровка некоторых действий

Сонник убежден: пролить свет за расшифровку образа помогут его детали. Вспомните, что делала обезьяна на руках, и для чего вы ее собственно взяли?

животное

  • Чтобы кормить – вас обманут.
  • Играть – удачный брак по расчету, духовная деградация.
  • Гладить – головная боль, недомогание.
  • Укусила – молодого сновидца ждет любовь.
  • Пожилого – болезнь.

Приснилось, что обезьяна закрывает лапами свои глаза? Вам предстоит пережить унижение.

Не торопитесь!

К чему снится мертвая обезьяна на руках? Сонник уверен, что ваши враги повержены или временно лишены сил для вредительства.

Случилось видеть мертвую мартышку? Это означает, что вы сумеете обуздать самые низменные чувства и желания.

мартышка

Однако если вам лично довелось убить обезьяну во сне, то наяву совершите жестокий поступок и будете очень долго об этом сожалеть.

К чему снится «Обезьяна на руках»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here