Домой Сонник О

Обезьяна

458
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Сонник напоминает, что даже самая маленькая обезьяна может забраться на высокое дерево – то есть, взять над вами верх. Увиденное во сне животное предупреждает о том, что неразумно недооценивать соперников, хоть они и на первый взгляд откровенно слабее вас.  Хотите больше узнать о том, к чему снится этот хвостатый зверь? Изучите все имеющиеся толкования такого сновидения.

Укус обезьяны

Если снится, что вас укусила обезьяна, следует встречать недруга  во всеоружии. Подобный сон означает, что в вашем окружении появился неприятель, который только и ждёт удобного случая, чтобы насолить вам. Современный сонник  даже подсказывает, какие у него излюбленные методы вредительства: это подлог и сплетни. В то же время противник не слишком  силён.

Если приснилось, что вас кусает обезьяна, то и в реальной жизни кто-то точит на вас зуб. В качестве мишени недруг выбрал вашу работу, возможно, норовит уничтожить или присвоить плоды вашего труда или не желает видеть вас в качестве конкурента. Сонник Эзопа советует опасаться проделок исподтишка.

сонник обезьяна

Хассе предлагает собственную трактовку, к чему снится укус обезьяны. Оказывается, подобный сон может оказаться предвестником начала новых романтических отношений. Правда, роман может обернуться настоящими африканскими страстями, связанными с ревностью, капризами и похотью.

Держать на руках

Сновидение, в котором у вас на руках сидит обезьяна, свидетельствует об актёрском таланте. Вам нравится работать на публику и время от времени делать красивые жесты – одним словом, производить впечатление любыми доступными способами. Сон побуждает развивать свои способности, им найдётся достойное применение.

Кормить животное

Универсальный сонник полагает, что кормить обезьяну в ночных грезах  – не самая хорошая идея. Тем самым вы обезоруживаете себя перед недоброжелателем. Сон предупреждает, что вероятность попасть в нехорошую историю по причине собственной неосмотрительности сейчас достаточно высока.

к чему снится обезьяна

Цвет шкурки

Если приснившаяся обезьяна была черной, то подобный сюжет  символизирует тёмную сторону. Сон, так или иначе, затрагивает те самые качества, которые вы тщательно скрываете от других, и, возможно, даже от себя. По своему значению сновидение нейтрально.

Различные толкования

Если снятся обезьяны, то, скорее всего, вы недовольны своим окружением. По долгу службы или по другим независящим обстоятельствам вам часто приходится иметь дело с невоспитанными людьми, которые раздражают и нервируют. Сонник Гришиной призывает не поддаваться их влиянию, а в идеале – сменить круг общения.

Если приснилась большая макака, то причиной собственных неудач можете оказаться вы сами. Сонник Шереминской рекомендует в первую очередь взять под контроль импульсивность, вспыльчивость, раздражительность. Именно эти черты характера вынуждают поддаваться на провокации, вероятность которых в данный момент достаточно высока.

По мнению Миллера, увиденная  во сне обезьяна символизирует низменные инстинкты и лицемерие. Сюжет предвещает встречу с человеком, неотягощённым моральными устоями и выдающимися интеллектуальными способностями. Если приснился такой зверь, следует  опасаться неискренних и мстительных людей.

К чему снится «Обезьяна»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here