Домой Сонник О

Обильные месячные

429
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Принято считать, что менструация – это сугубо женский удел, и поэтому присниться она может только девушкам. Это утверждение глубоко не верно, потому что мужчина так же может увидеть во сне менструальное кровотечение. Другое дело, что толкования того, к чему снятся обильные месячные, делятся на «мужские» и «женские». Припомните подробно все то, что вам приснилось, а сонники подскажут, чего ждать.

Сонник Миллера

Самые радостные толкования сна сонник Миллера дает беременным: обильные месячные означают рождение здорового и крепкого малыша, который будет обладать массой способностей и талантов. Для девушки не так давно поменявшей статус невесты на «должность» жены, видение пророчит наступление беременности.

обильные месячные во сне

Незамужней девушке видеть во сне, что она менструирует – к проблемам со здоровьем. А вот, для болеющего человека подобные грезы означают скорое выздоровление.

Последствия «регулов»

Если у вас во сне неожиданно началась менструация, то обратите внимание на их последствия:

  • прошли сквозь одежду – к пустым разговорам;
  • слегка вымазали прокладку – вас ждут мелкие обиды;
  • выделения текли по ногам – попадете в неловкую ситуацию;
  • месячные случились у парня – к повышенному любопытству.

критические дни

«Критические» дни, как символ повышенной нервозности

Вот, к чему снятся женщине обильные месячные, которые во сне начались у нее раньше срока, по версии Восточного толкователя: все дело в нервозности и психологическом напряжении дамы. Возможно, она либо очень боится забеременеть, либо очень этого желает.

к чему снятся женщине обильные месячные

Современный сонник так же имеет свое объяснение, к чему снятся женщине обильные месячные, заставшие ее в неподходящий момент. Если у вас запланирована встреча или поездка куда-либо, позаботьтесь о том, чтобы не опоздать.

Мужская неожиданность, или Остывшие чувства

То, что мужчинам также могут присниться обильные месячные, мы уже выяснили. Осталось уточнить две детали: у кого шла кровь. Если во сне мужчина видит менструальную кровь у себя на белье, то это говорит о том, он слишком любопытен и «сует свой нос» в дела, его не касающиеся.

приснились обильные месячные

Менструальная кровь была на женском белье – к неприятным моментам между сновидцем и этой особой. Сонник пастора Лоффа утверждает, что такое видение сулит охлаждение чувств к этой женщине. Если сновидец женат и увидел выделения у своей супруги, то это может быть предупреждением о разводе.

«Кровавый» конфуз – признак неприятностей и сплетен

Приснилось, что по ногам текут кровавые выделения, то это значит, что вы попадете в неприятную ситуацию, последствия которой окажутся унизительными для вас, пророчит сонник Цветкова.

кровавые выделения

К чему снится греза, в которой вы видите, что у вас настолько обильные месячные, что протекли на одежду, постель или мебель? Толкователь Ванги предупреждает, что подобные сюжеты сулят грязные сплетни, которые будут распускать недоброжелатели, желающие вас опорочить.

Во сне вы не успеваете менять прокладки? Это признак того, что в суете дел вы упустите что-то важное, подсказывает Весенний сонник.

К чему снится «Обильные месячные»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here