Домой Сонник Р

Рабство

1070
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Рабство во сне символизирует опасность, затруднения в делах, неравенство в браке. Видеть себя рабом — к попаданию в зависимость к плохим людям, одержимости от собственных негативных привычек. Чтобы выяснить, к чему снятся невольники, сверьте свои ощущения от сновидения с подробными толкованиями сна в современных сонниках.

быть в рабстве во сне

Сонник Миллера и рабство

Скрытое недовольство реальным положением дел может стать толчком к тому, чтобы приснились рабы или рабовладельцы. Густав Миллер доступно объясняет, к чему снится попасть в рабство:

  • сексуальное — к ревнивому и грубому ухажеру;
  • наемное — к безвыходной ситуации;
  • торговать женщинами, девушками — к проблемам с законом;
  • быть рабовладельцем — к исполнению желаний.

Осторожно: впереди брак по расчету

Для женщин видеть себя в роли сексуальной рабыни, которую украли — двоякий знак. С одной стороны — будущий супруг может оказаться своенравным и деспотичным человеком, с другой — она полностью подчинится мужу и обменяет свою свободу на богатую жизнь.

видеть себя в рабстве

Если приснилось мужчине попасть в рабство — это означает, что его волю сломит авторитарная девушка. Сонники предостерегают от чрезмерного поклонения даме, которая не оценит преданной любви. Предстоит пройти череду унижений, оскорблений, ущемлений прав — вот к чему снится сексуальное рабство для мужчин.

Не рассказывайте о своих планах

Видеть себя в рабстве — к затруднительному жизненному периоду. Приснилось, что довелось самому быть рабовладельцем — означает, наличие множества рычагов давления на окружающих, с помощью которых вы сможете добиться своих целей. Сонники гарантируют достижение высот, при условии, что подневольные люди во сне были верными.

к чему снится девушка в рабстве

Если приснился бунт среди холопов — будьте готовы к предательству со стороны самых близких людей. Провидение предостерегает от коварства окружающих, готовых украсть личные идеи, разработки, действующие проекты.

Избавляйтесь от вредных привычек сейчас

Быть крепостным во сне — значит, иметь ряд вредных привычек наяву, от которых избавиться почти невозможно. Сновидец рискует пострадать от собственных слабостей, страстей, порочных желаний.

попасть в рабство

К чему снится попасть в рабство после того, как вас украли и продали, хорошо объясняет сонник Ванги. Для женщин — это знак появления покровителя в их жизни, для мужчин — предупреждение о том, что кто-то постарается контролировать их действия по своему усмотрению.

Действуйте — все в ваших руках

Купить самому крепостных или холопов во сне, заполучить кого-либо в рабство — значит, обрести надежного помощника наяву. Вашу трудовую деятельность наконец-то высоко оценят, предложат повышение по службе. Сонники гарантируют: все просьбы будут услышаны, жизнь резко начнет улучшаться.

К чему снится «Рабство»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here