Домой Язычество и символизм

Родинка на левой щеке и правой откроет все ваши тайны

3105
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!
родинка на щеке

Родинка на левой щеке или с правой стороны лица может многое рассказать о своем владельце. Ведь отметины на лице и теле несут в себе информацию о прошлых жизнях, талантах и будущем человека. Зная это, вы сразу сможете узнать много нового о себе или даже о случайно встреченных людях.

Родинка на левой щеке — значение

Родинка на левой щеке у человека говорит о его чувственности. Семейная жизнь его будет сложной, ведь с таким характером нелегко найти партнера, который сможет обойтись без выяснения отношений. Дело в том, что владельцу такой метки на лице постоянно требуется новизна ощущений. Ему быстро надоедают одни и те же люди, и такой человек будет пытаться разнообразить отношения новыми связями. Без ярких переживаний ему скучно. Эти люди способны к самопожертвованию, но надолго их терпения не хватит.

родинка на левой щекеНовые ощущения требуются не только в любви, но и в остальных сферах жизни. Скорее всего, вам сложно работать на одном и том же месте. Такие люди часто выбирают работу, которая подразумевает командировки, разнообразие деятельности и оставляет простор для воображения. Трудный характер может затруднять отношения не только с супругом, но и с коллегами, родственниками и друзьями.

Среди того, что означает родинка на левой щеке, имеется и депрессия. Ее обладатель обязательно начнет страдать от этого психического расстройства, если его жизнь станет серой и однообразной. Единственный способ избавиться от неприятного эмоционального состояния — вести активный образ жизни и стараться получать как можно больше ярких впечатлений.

Еще один нюанс значения родинки на левой щеке — это интерес к творчеству и искусству. Творческие способности имеются в большинстве случаев, но все же не всегда, зато интерес к нему часто присутствует. Возможно, вы любите ходить на выставки, коллекционируете альбомы с картинами великих художников или не можете провести и дня без качественной музыки? Интересно, что стремление к разнообразию проявляется и здесь — вы часто меняете свои предпочтения, хотя и есть те направления искусства, которые нравятся вам больше прочих.

Что означает родинка на правой щеке

родинка на правой щеке Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Родинка на правой щеке говорит о том, что вы хороший друг, умеете общаться с родственниками и легко находите язык с человеком любого возраста и мировоззрения. Но особенно счастливым можно назвать вашего любимого человека — сложно найти более подходящего для семейной жизни человека. Вы верны и преданы, обладаете приятным характером и не любите врать. Отличает владельцев таких отметин и страстность, чувственность и умение выражать свои эмоции.

Среди того, что означает родинка на правой щеке, имеется еще один факт — склонность к ревности и излишняя раздражительность. Бывает так, что ваше плохое настроение сказывается на настроении окружающих — держать себя в руках вы практически не умеете. Однако в семейной жизни это может компенсироваться страстностью и ярким темпераментом — у вас действительно «горячий» нрав. Однако если супруг пожелает поступить наперекор вашему мнению, его ожидает бурное выяснение отношений.

Огромное значение люди с такими метками на лице придают физической стороне любви. Для многих из них секс является основой отношений, остальные проявления любви стоят на втором месте. Такой человек может быть неспособным к нежным чувствам, хотя редко бывает груб без особых причин. Если вас не задевает вспыльчивость и ревность, возможно, семейная жизнь сложится вполне благополучно.

Кроме этого, обладатели таких отметин имеют привычку принимать все близко к сердцу. Невозможно найти человека, которого сопровождал бы только позитив. Однако вам придется учиться обращать меньше внимания на повседневные неурядицы. Постоянные обиды и раздражение делают человека несчастным. В долгосрочной перспективе возможно развитие депрессии.

Родинка на щеке — общее значение отметины

родинка на щеке

Родинка на щеке Мэрилин Монро стала таким же известным ее символом, как кудри и яркая помада

Любая родинка на щеке делает женщину привлекательной для противоположного пола. Несколько столетий назад в моде были так называемые мушки — искусственные родинки, которые наклеивались на лицо придворными дамами. Однако еще за несколько веков до этого женщин с отметками на лице и теле считали ведьмами и сжигали на костре.

Сейчас же принято считать, что основное значение родинки на щеке — это привлекательность в глазах людей. Вы умеете соблазнять мужчин (или женщин, если речь идет о парне), привлекать к себе внимание и пользоваться своей неотразимостью в своих целях. Природное очарование и шарм не дает вам возможности остаться незамеченным.

Еще одна отличительная черта людей с родинками на щеках — это некие особенные таланты. Даже если перед вами домохозяйка, которая большую часть своей жизни проводит дома, она способна удивить вас своими умениями. Возможно, она готовит превосходную выпечку или создает настоящие шедевры из бисера.

В целом, люди с родинками на щеках могут быть склонными к депрессии, если то, что кажется им основной составляющей счастливой жизни, по каким-либо причинам недоступно. Знание толкований таких знаков судьбы поможет вам узнать получше своих друзей и знакомых. Только вам решать, верить ли в эти приметы. Как минимум толкование родинок может стать интересным способом времяпровождения.

Родинка на левой щеке и правой откроет все ваши тайны — все тайны на SlavicNews.ru

Желаете надежной защиты или успеха в различных начинаниях? Тогда воспользуйтесь талисманной мудростью славян и познаниями передающихся от поколения к поколению в древней Руси. Разомкните круг неудач, узнав о лучшей защите, работающей в направлении вашего совершенства. Читайте на нашем сайте о выборе оберегов, амулетов и талисманов.

Гармония магического оберега с Вашим биополем зависит от нескольких параметров: индивидуальных особенностей и желаемых целей. Не забывайте и о разнице между амулетом, оберегом и талисманом. Амулет всегда изготовлен лично, талисман и оберег могут быть купленными. Кроме этого, талисман — привлекает положительную энергию, а оберег — защищает от негативной.


Источник

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here