Домой Сонник С

Сажать цветы

374
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Сажать цветы во сне — к бурным переменам в лучшую сторону, процветанию, успеху в делах и долгожданному празднику в доме. Если хотите подробнее узнать, к чему снится подготовка клумб, рассады процесс высаживания саженцев дома, в лесу, на кладбище, на площади, в теплице или даже на могиле, вспомните, насколько вам понравилось само занятие и только после этого, заглядывайте в сонник.

сажать цветы во сне

Предсказания из сонника Миллера

Пересаживать комнатные растения по соннику Миллера — хороший знак в том случае, если приснилось, что делали вы это с удовольствием. Знаменитый психолог предлагает сначала вспомнить свои ощущения и конкретное место действия, чтобы узнать к чему снится сон. Например, рассаживать семена и сажать цветы:

  • в горшок — к приятному сюрпризу или маленькому, но дорогому сердцу подарку;
  • в клумбу — к семейному празднику;
  • на площади — к радостному событию;
  • на кладбище — сможете выстоять в трудные времена;
  • в саду — к видному гостю;
  • в лесу — попадете в приятную компанию.

Видеть и пересаживать во сне семена комнатных растений в горшок — к изменениям уклада жизни. Сонники утверждают, что все ваши усилия по улучшению своих жилищных условий, принесут реальный результат в скором будущем, если приснилась цветущая клумба.

Готовьтесь к встрече суженого

Разгадать, к чему снится молодому человеку или девушке, что пришлось пересаживать или сажать цветы в палисаднике около дома, довольно просто. Толкование сна сводится многими психологами, в частности Фрейдом, к тому, что пришла пора вступать в брачные отношения. В его соннике такие действия означают прибыль в семействе.

к чему снится сажать цветы

Символом плодородия и возрождения считается сам процесс возделывания почвы под рассаду. При этом рассаживать во сне собственноручно растения — к личному триумфу и взаимной любви. Приснилось, что вы сажаете цветы вместе любимым человеком — будьте готовы услышать горячие слова признания от своей половинки.

Неплодородная почва — не повод расстраиваться

Сажать цветы во сне в землю на могиле означает наступление периода осмысления жизни. Сонники предупреждают, что вы можете резко сменить свои взгляды на противоположные, начать изучать другую религию, увлечься вещами, которые до сих пор вас не интересовали вообще.

сажать цветы в землю

Видеть как кто-то из близких пытается воткнуть семена в землю на обочине дороги или в другую неплодородную почву — будьте готовы к трудному периоду. Чтобы понять, к чему снится букет, закопанный в землю, не предназначенную для того, чтобы сажать цветы, вспомните, какие чувства сопровождали вас во сне.

Все к лучшему

Блестящие перспективы ждут того, кому приснилось готовить место под саженцы в теплице или заниматься пересадкой их в горшок. Видеть плоды своего труда — к приятным и дорогостоящим подаркам.

Сонник Ванги обещает, что вы получит важную информацию о конкурентах и сможете одолеть своих врагов, какие бы козни они вам ни строили.

К чему снится «Сажать цветы»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here