Домой Сонник С

Сажать дерево

624
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Сажать дерево во сне – это очень хорошее пророчество. По крайней мере, огромное количество сонников утверждает, что это именно так. Узнать, к чему снится посадка деревьев, не трудно – достаточно вспомнить какое деревце вы посадили, и принялось ли оно? Ну, а дальше – дело техники: открываем сонник и смотрим трактовки.

Сонник Миллера

Густав Х. Миллер в своем соннике не скупится на трактовки, объясняющие, к чему снится сажать дерево. Вот, к примеру, если посаженное вами деревцо прижилось и даже распустило листочки – ждите, что ваши надежды воплотятся в жизнь. А если видите, что росток засох – это означает, что сновидцу следует быть очень аккуратным.

сажать дерево во сне

Не менее радостным предсказанием является сновидение, в котором пересаженное вами растение зацвело. Оно означает неожиданное счастье.

Сорт подскажет чего ожидать

Хотите получить более точные объяснения, к чему снится сажать дерево, вспомните – какое именно деревце фигурировало в вашем видении.

  • Деревце вишни сулит достаток.
  • Во сне был пересажен абрикосовый саженец – к перемене места жительства или работы.
  • Груша пророчит предательство.
  • Куст лимона символизирует ревность.
  • Персик сажали – ждите новых знакомств.
  • Яблони рассаживали по саду – к любовным приключениям.
  • Апельсин или мандарин обещает радость встреч.

Удачная посадка, как символ процветания

Очень хорошее толкование сна получит тот человек, который во сне сажал дерево в землю. По мнению сонника Белого Мага, высаживание растений в землю – это символ того, что сновидец стоит на пороге чего-то нового, чего он сумеет добиться собственными силами, стараниями и умениями. Деревцо пошло в рост? Отлично – готовьтесь «пожинать плоды» своих начинаний.

к чему снится сажать дерево в землю

Не помешает узнать, что означает приснившаяся греза о том, что вы сажаете дерево зимой или ранней весной в промерзлую землю. Увидев такое во сне, знайте – не все то, что кажется нереальным, является таковым на деле. Возможно, стоит рискнуть!

Увядший саженец – знак неудачи

Грустно, если приснилось, что саженец не принялся и высох. Цыганский сонник так трактует эту ночную грезу: не стоит пытаться делать то, чего не умеете. Учиться необходимо на чужих ошибках.

А в соннике Нострадамуса можно отыскать такую подсказку: сократите свои траты, иначе попадете в кабалу к кредиторам. Перефразировав эту трактовку, можно сказать следующее: не перестанете транжирить деньги – окажетесь у порога бедности.

Половая принадлежность, или Кому что предначертано…

Толкования сновидения, к чему снится сажать дерево, может иметь несколько значений. Все зависит от того, кому такое приснилось.

сажать молодое дерево

Для женщины, которая долгое время не может зачать ребенка, видеть подобное – это радостный предвестник скорой беременности. А для женщины, вступающей в брак, сажать во сне деревцо вместе с мужем – символ долгой и счастливой семейной жизни.

Приснилось больному человеку, что он посадил целый сад? Отличное предзнаменование: скоро болезнь отступит. Молодой парень видит, как он во сне высаживает деревья – к знакомству с будущей супругой.

К чему снится «Сажать дерево»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here