Домой Сонник С

Салон

469
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Одним из увиденных во сне образов, которому нельзя дать однозначное объяснение, к чему это снится, является салон. Это все потому, утверждают сонники, что для начала нужно определиться, какой именно салон приснился, а уж потом, исходя из этого, искать толкование сна.

Сонник Миллера

Видеть во сне ювелирный магазин с большим количеством витрин – символ жажды власти и роскоши. Если вам приснилось, что вы грабите ювелирный магазин, то это означает, что вы любыми способами стремитесь заполучить «теплое местечко».

видеть во сне ювелирный салон

А вот владеть во сне «ювелиркой» – другое дело. Такое сновидение означает, что вы сумеете достичь уважения руководителя и получите желаемое в честном «поединке».

Что сулит пустой салон? Вскоре вы поймете, что внешний вид не всегда является главным критерием в определении личности человека.

Косметологический кабинет, или Не доверяйте, не проверив!

Многие сонники, разъясняя, к чему снится косметологический салон, убеждены, что видеть подобное – знак того, что кто-то пытается обмануть сновидца. Суть их объяснений такова: как и в реальности за слоем косметики и грима скрываются проблемные участки кожи, так и во сне – за любым данным обещанием может скрываться иная истина.

Свадебный салон – показатель реальных отношений

Приснилось, что вы пришли в свадебный салон, чтобы выбрать наряд на свадьбу? Это признак того, что вы не довольны, как складываются ваши отношения с избранником. Особенно внимательно следует отнестись к толкованиям, если вы купили себе подвенечное убранство не по размеру.

к чему снится свадебный салон

Помогать подружке совершать покупки в свадебном бутике – отличный знак. Вы довольны всем: друзьями, возлюбленным, коллегами, боссом – и это делает вас очень счастливым.

Внутреннее помещение самолета: От мечты до проблем

Вам пригрезилось, что вы находитесь в салоне самолета и вам интересно, что это значит? Если во сне вы находились внутри пассажирского самолета, то это сигнал об исполнении мечты, радуют сонники.

А вот подняться на борт военного летательного аппарата – признак трудной ситуации, в которую вы попадете по собственной глупости.

«Шоу-рум» как символ беспечности

О том, что вы очень ветреная особа, говорит сонник Лонго девушке, толкуя, к чему снится посещение магазина одежды. Видеть висящие на тремпелях платья и мечтать их все купить – признак того, что сновидица обеспокоена собственным внешним видом.

магазин одежды

Мужчине во сне довелось быть продавцом в «шоу-руме» дизайнерских платьев, то это знак ненужных трат на даму, с которой он не намерен поддерживать каких-либо отношений.

Салон красоты: От поездки до успеха

Если вам приснилось, что вы посетили салон красоты, чтобы сделать прическу, то за объяснениями, к чему это снится, обратитесь к соннику Ванги. Вам заплели волосы в косу? Отправитесь в дорогу. А вот короткая стрижка предупреждает о том, что вы примите неверное решение.

Делать маникюр в салоне красоты – символ внутренней уверенности в том, что задуманное осуществиться. Особо хорошо, если во сне вы делали маникюр, покрывая ногти красным лаком.

Иные выставочные залы

Салоны бывают разные, поэтому обязательно уточните, что предвещает любой из них, даже тот, который, возможно, вы никогда и не посещали, советуют сонники. Например:

автосалон

  • мебельный – к переезду на новое место;
  • похоронный – пора порвать с прошлым;
  • автосалон – вас ждет путешествие;
  • автосалон сельхозтехники – будете много работать.

К чему снится «Салон»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here