Домой Сонник Ш

Шаман

522
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

О чем-то тайном, что живет у вас в душе, говорит увиденный во сне шаман. Причем, обратите внимание, если данный образ видится вами довольно часто, то такое видение может обозначать вашу неудовлетворенность чем-то. Чтобы узнать как можно подробней, к чему снится «верховный маг племени», проанализируйте свою грезу как можно подробней, выявив все ее самые мелкие детали, советуют сонники.

Врачеватель и верховный жрец – знак внутренней зажатости

Нечасто в наше время можно встретить древнего шамана, а уж исполняющего какой-то обряд и подавно. Однако сновидения не имеют границ ни временных, ни территориальных. Нам может присниться даже то, свидетелем чего мы никогда не были, а знаем только лишь понаслышке.

видеть во сне древнего шамана

К чему снится старый шаман индейского племени, взывающий к духам предков? Согласно соннику пастора Лоффа, греза означает ваши страхи перед чем-то новым, чего вы еще не пробовали, но должны это сделать. Не стоит бояться, ничего плохого не произойдет.

Современный шаман как символ сомнений

К чему снится сюжет, в котором в роли шамана выступает белый человек, а не индеец? Как объясняет Современный сонник, это означает, что вы не можете понять, чего хотите. Вас смущает, что вы способны принять неверное решение, тем самым потеряв шанс, улучшить свое положение.

А если вы видели во сне, как в танце шамана кружит молодой индеец, показывая театрализованным действием обряд посвящения в шаманы, то вам следует отнестись к трудному выбору с долей иронии, припомнив, что «все, что ни делается, то к лучшему».

Быть шаманом самому – признак перемен

Если девушке приснилось, что она шаманка племени, говорящая с душами умерших предков, то это значит, что в ее судьбе произойдут мистические события, которые коренным образом изменят ее судьбу, утверждает сонник Странника.

к чему снится шаманка

Есть один момент: девушка видит себя во сне молодой и красивой шаманкой – перемены будут к лучшему; а вот страшная шаманка – сигнал об ухудшении ситуации.

Мужчине тот же сонник пророчит карьерный взлет, если во сне он видел себя древним и могущественным шаманом, которого боялись и перед которым преклонялись.

Что он вам «нашаманил» во сне

Вам приснился шаман, который вас вылечил или помог определиться с выбором? Это отличное предзнаменование, пророчащее исполнение надежд и чаяний. А вот если во сне он колдует над вами по просьбе добавить вам чего-то недостающего, то припомните, что именно вы просили, и сонники подскажут вам, к чему это снится. Итак:

трубка мира

  • здоровье – вас кто-то сильно расстроит;
  • любовь – вы почувствуете недостаток внимания от любимого человека;
  • богатство – к существенному прибавлению финансов;
  • рождение ребенка – обратите внимание на своих домочадцев.

Сонник Миллера

Толкование сна, которое предлагает американский психолог Густав Миллера, несколько отличается от всех остальных. Этот предсказатель считает, что приснившийся шаман символизирует наличие в жизни у сновидца или скорое обретение духовного наставника.

Если же такое объяснение не вписывается в вашу реальность, то вполне вероятно, что видение призывает вас пересмотреть свое отношение к тому, что для вас имеет негативный окрас. Подумайте хорошенько, так ли все плохо на самом деле?

индеец

К чему снится «Шаман»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here