Домой Сонник Ш

Шар

414
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Шар считается одним из самых загадочных символов, которые только можно увидеть во сне. Во многих культурах замкнутый контур и округлые очертания олицетворяют идеал, целостность, завершённость. Толкуя, к чему снится шарообразная фигура, сонник зачастую руководствуется этим принципом. Этот образ не знает компромиссов: всё или ничего, пан или пропал – вот его девиз.

В то же время, фигуру не следует воспринимать, как нечто незыблемое. Как правило, сновидения полны всевозможных событий: объект может приближаться, отдаляться, менять размеры и формы. Немаловажным фактором является местонахождение и предназначение данного предмета: приснившийся воздушный шарик в небе и атрибут игры в бильярд или мяч имеют совершенно разные толкования, несмотря на схожесть форм.

Самое простое объяснение, к чему снится шар, предлагает сонник Миллера. Согласно его интерпретации, таким представляется во сне мочевой пузырь, сновидение всего лишь сигнализирует о естественной потребности.

Земной шар, представший в ночных грёзах сновидца, отличается куда более возвышенной трактовкой. Тот, кому приснился столь величественный образ, не лишён амбиций и честолюбивых планов.

Воздухоплаватели

Воздушный дирижабль, на котором довелось лететь, представляет собой неоднозначный символ. С одной стороны, увиденное во сне обещает быстрый взлёт в начинаниях спящего, с другой – олицетворяет нестабильность положения и постоянный риск далеко не мягкой посадки.

сонник шар

Это не единственное объяснение того, к чему снится полет на воздухоплавателе. Изменчивый характер его движения вносит в толкование свои коррективы. Если посчастливилось свободно летать в небе, вам приснился наиболее благоприятный вариант, сулящий скорый успех. Если во сне вы преодолеваете многочисленные препятствия на взлёте, сновидение призывает ещё раз обдумать вашу затею: не слишком ли она сложна или опасна?

Летающие объекты

Истории об НЛО, метеоритах и шаровых молниях будоражат воображение, так что вполне закономерно, что загадочные объекты время от времени посещают во сне. Чтобы узнать, к чему снится огненный шар в небе неизвестного происхождения, нужно понаблюдать за его поведением.

к чему снится шар

Если приснился светящийся шар, летящий прямо на вас, сонник предлагает встречать его с распростёртыми объятиями. Он несёт исполнение желаний, нежданное везение и другие приятные сюрпризы, которые наяву дадут о себе знать. Удаляющийся объект свидетельствует о том, что обстоятельства норовят увести мечту у вас из-под носа, им будет нелегко противостоять.

Декоративные шарики

Надувные воздушные шарики, фигурировавшие во сне, свидетельствуют о вашей любви к играм и фантазиям. Эти пристрастия могут как помочь раскрыть творческие способности, так и обречь на бесконечную и бесполезную трату сил и средств.

надувные шары во сне

Эзотерический сонник полагает, что тот, кому посчастливилось во сне надувать воздушные шары, в реальной жизни также является достаточно счастливым и самодостаточным человеком, которому практически никогда не бывает скучно, благодаря изобретательности и деловитости.

Из сонника Дениз Линн можно узнать, к чему снятся елочные украшения в виде шаров. Если довелось наряжать ими ёлку во сне, вас ожидают хорошие новости и приятные сюрпризы от близких людей.

Цветовые решения

Если приснились разноцветные воздушные шарики, цветные мячи и другие игрушки, сновидение говорит о вашем жизнерадостном характере, позитивном отношении к жизни, оптимизме и отличном самочувствии.

В предсказании Нострадамуса можно найти ответ, к чему снится черный шар. Если он катится по земле прямо на вас, считайте увиденное во сне предупреждением о грядущем чрезвычайном происшествии.

черный шар

Нежелательно видеть во сне и белые шары. Если подобный образ всё же посетил ваши ночные грёзы, постарайтесь уделять больше внимания своему здоровью, больше отдыхать, избегать стрессовых ситуаций.

Желтый шар является одним из самых жизнеутверждающих знаков. Он олицетворяет Солнце, дарящее свет, радость, тепло и саму жизнь. Восточный сонник подсказывает сновидцу, что он в шаге от того, что так давно искал.

Из чего сделаны

Если приснился хрустальный или стеклянный шар, сонник говорит, что ваши позиции недостаточно прочны. Тем не менее, у вас есть шанс их отстоять, благодаря открытости и проницательности. Сейчас, как никогда, следует доверять интуиции.

стеклянный шар

Очень благоприятным символом является золотой шар. Этот образ свидетельствует о том, что вы не только обладаете необходимыми ценными качествами, но и умеете их применять в житейских ситуациях, потому практически всегда достигаете цели.

Предназначение

Если приснился магический шар, сонник Желтого Императора обещает волевым личностям и хозяевам своей судьбы новые возможности. А вот слабохарактерным сонник рекомендует позаботиться о защите.

Зачастую бильярдный шар появляется в сновидениях азартных людей, склонных к всевозможным авантюрам. Увидевшим его сонник намекает, что очередная затея может закончиться не совсем так, как хотелось бы.

К чему снится «Шар»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here