Домой Сонник Щ

Щекотать

914
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Щекотать во сне человека, ощущать на себе это действие — двоякий знак. С одной стороны сновидение означает вмешательство в личную жизнь супругов, с другой — получение ряда удовольствий, осуществление мечты. Прекрасно, если приснилось, что процесс понравился, хуже — если довелось видеть, что кого-то он утомил. К чему снятся тактильные прикосновения, хорошо рассказывают сонники.

Значения сонника Миллера

Психологи утверждают, что люди, которых легко возбудить, весьма эмоциональны, воспринимают жизнь немного по-другому. Сама процедура быстро изнуряет организм, даже, если дает сначала наслаждение. Если приснилось, что щекотать довелось близкого человека — значит, именно его вы будете наяву тревожить настолько, что он решит расстаться.

щекотать человека во сне

К чему снится щекотать, сонник Миллера поясняет так:

  • любимого — к ссорам, сценам ревности;
  • чужого человека — к тревогам, переживаниям;
  • ребенка — к разлуке, расставаниям на длительный период;
  • самому ощущать щекотку — к проблемам со здоровьем.

Готовьтесь к расставаниям

Щекотать малыша во сне приходится редко. Такое сновидение означает разлуку с партнерами, коллегами, родственниками. Кто-то из приятелей, хороших знакомых вскоре уедет из страны, связь потеряется надолго. Современные сонники предлагают быть деликатнее с окружающими, если приснилось, что щекотка не понравилась малютке.

к чему снится щекотать ребенка

Если кроха при этом громко смеется во сне, убегает от вас, нервничает, либо даже плачет — приготовьтесь к громкому процессу развода, разделу имущества. Сонник Ванги предупреждает: один из супругов перенесет разлуку тяжело, будет цепляться за прошлое и трепать нервы второму.

Следите за состоянием организма

Чувствительные люди во сне могут видеть процесс щекотки в качестве предупреждения о некоторых начинающихся заболеваниях. Если женщине, девушке приснилось, что довелось щекотать мужа, другого члена семьи — значит, следует обратить внимание на здоровье этих людей. Особенно в случаях, когда родственники усердно сопротивлялись и просили остановиться.

смех

К чему снится изнывать от перевозбуждения самому, щекотать себя, сонник Цветкова объясняет быстрой утомляемостью организма, перенапряжением, нервными срывами. Сновидение означает, что пора перестать волноваться по пустякам, чтобы не впасть в депрессию.

Не надоедайте любимому человеку

Щекотать пятки своему партнеру, видеть, как он смеется, отбивается от вас во сне — не всегда хорошо. Оказывается, толкование сна у Фрейда сводится к любовным ссорам на почве ревности. Причем, поводы для скандала будут крайне мелочными и недоказуемыми.

перо

Потеря интереса со стороны любимого, отсутствие секса, постоянные дрязги, взаимное недопонимание — именно то, к чему снится щекотать пятки. Старайтесь наяву не надоедать партнеру, иначе расставание неизбежно.

К чему снится «Щекотать»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here