Домой Сонник З

Забить гол

632
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

В ночной забаве получилось забить гол? Во сне это признак незначительной победы в деле, которое вы недавно задумали. К чему еще снится столь замечательный сюжет? Сонник представляет самые актуальные расшифровки.

Живите сейчас!

К чему снится, если довелось играть с мячиком и забить гол? Сонник предвидит имущественные и прочие споры, в которых вы сумеете доказать свою правоту. Сами игры при этом отражают быструю смену событий или обстоятельств.

забить гол в ворота во сне

А вот играть и побеждать во сне на компьютерных симуляторах куда хуже. Это означает, что вы чрезмерно заняты собственной особой, либо живете не настоящей жизнью, а собственными фантазиями.

Трактовка по Миллеру

Самому играть в какую–то игру – к личному участию в некоем событии. Видеть, что забить гол умудрился другой игрок, по мнению сонника, к наблюдению за тем, как успеха добиваются окружающие.

Особенности толкования

Сонник напоминает: толкование сна должно базироваться на особенностях игры. Ведь во сне игровой процесс отражает реальные события, в частности какие–либо текущие отношения (деловые, романтические, внутрисемейные и т.д.).

  • Настольная – приятное развлечение, бесполезные траты ресурсов.
  • Компьютерная – уход от реальности, скрытый потенциал.
  • Профессиональная – успех в работе, профессиональной деятельности.
  • Уличная – розыгрыш, шутка.

Задумайтесь!

Приснилось, как умудрились забить гол, гоняя на улице в футбол? Вы обладаете способностью манипулировать окружающими по своему усмотрению, даже не подозревая о собственных способностях.

к чему снится забить гол

Сам футбол отражает во сне работу в команде и если приснилось, что вы лично отправили гол, то сонник полагает, что наяву вам, возможно, придется стать лидером.

Видеть футбол со стороны, например, на стадионе или по телевизору, означает, что вам предстоит наблюдать за правильным выполнением какого–то задания, но влиять на его ход вы практически не сможете.

Поспорим?

К чему снится хоккей в том же сюжете? Наяву заслужите почет и уважение окружающих. Если вы не смогли забить гол во сне, то готовьтесь к роковому стечению обстоятельств.

шайба

Хоккей может присниться семейным сновидцам в знак домашних разногласий, в которых ваше слово окажется последним. Всем прочим сонник гарантирует различные ссоры и споры с тем же результатом.

Готовы?

К чему снится, что мяч влетел прямо в ворота? Сонник обещает незначительное улучшение материального состояния благодаря успешной сделке или грамотному ходу.

Вспомните, как именно во сне получилось забить в ворота. Сновидные нюансы ведения мяча помогут определить, что можно сделать в реальности.

Случилось видеть, как в ворота попадают другие? Вы задумаете какую–то идею или проект, но воплощать в жизнь их будут другие люди, возможно, коллеги или подчиненные.

Действуйте!

Приснилось, что вы умелый вратарь, и никто не может забить гол? Сонник уверен: вы очень проницательный человек, умеющий заметить опасность заранее.

вратарь

Во сне вы лихо отбивали мяч головой? Наяву совершите неожиданный, возможно даже безумный поступок, но он обязательно приведет вас к заслуженному счастью.

К чему снится, что вы постоянно пропускали голы и проиграли? Вы буквально витаете в облаках, забывая о делах и проблемах.

К чему снится «Забить гол»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here