Домой Сонник З

Заниматься сексом

618
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Вам приснилась, интимная близость, согласно толкованию вам не хватает эмоций наяву или же кто-то из окружающих людей вызывает у вас сексуальный интерес. Что бы понять весь смысл сна, необходимо вспомнить все его детали.

Согласно соннику, сон, в котором занимаются сексом, означает, скрытые душевные сексуальные желания или фантазии, которые вы не проявляете в жизни из-за своих моральных норм, навязанных окружающим обществом и вашим воспитанием. По соннику итальянского психоаналитика А.Роберти любовь во сне — подавления желания, скрытность. Для женщин – такой сон предвещает нечто хорошее и значительное.

сонник заниматься сексом

С мужчиной

К чему снится занятие сексом с мужчиной? Согласно сонник, это некая сексуальная неудовлетворенность, либо появление неожиданных планов и задумок. Если мужчине приснилось, как он во сне получает удовольствие от близости с парнем, это сновидение указывает на соперничество с человеком, который во сне был вашим партнером. Вспомните, кто в этом сне проявлял активность в сексуальном контакте, и вы поймете, кто в этом соперничестве агрессор, а кто подавляющая сторона.

С бывшим

Во сне занимались сексом с бывшим – этот сон доказательство того, что вы еще не забыли прикосновения вашего бывшего спутника, возможно, наяву скучаете по нему, либо на подсознательном уровне сравниваете его со своим новым партнером. Если приснилась интимная связь с умершим человеком, сонник разъясняет такое видение как тяжелую болезнь или некое психологическое напряжение. Сон, где половые отношения были с умершим супругом, означает тоску по этому человеку.

С мужем

Согласно соннику, заниматься сексом с мужем — получите огромную радость и приятные переживания в действительности. Если близости была без удовольствий, значит, на жизненном пути вас ожидают некие трудности, препятствия, либо ощущения досады от какого-то пережитого события.

С парнем

К чему снится заниматься сексом с парнем? По соннику, половая связь с парнем во сне означает некое предупреждение, осторожность в отношениях, недоверии к друзьям.

к чему снится заниматься сексом

С девушкой

Секс с девушкой во сне – некий сексуальный эксперимент, влечение, либо сильная эмоциональная привязанность к кому-либо наяву. Вступить в половую связь с незнакомой девушкой во сне — предвещает сомнение в своих действиях, поступках и ощущениях. Для девушки это сон говорит о самоуважении, любви к себе, значит, вы не боитесь принимать себя такой, какая вы есть.

С любимым

Согласно соннику, приснившееся занятие сексом с любимым наяву предвещает получение неожиданного подарка или хорошей новости. Возможны романтические свидания и множество соблазнов, отказываться от которых не следует. Во всех делах смело рассчитывать на успех, пытайтесь сделать как можно больше, потому что в этот период времени у вас увеличена работоспособность и имеется желание работать.

С женщиной

Сонник трактует секс с женщиной, как успех в трудовой деятельности, возможно предложение новой работы. Если во сне вы наслаждались интимной близостью с замужней дамой, стоит насторожиться, так как наяву вас ждет исполнение желаний, связанное с опасностью.

К чему снится «Заниматься сексом»? Сонник на SlavicNews.ru

Подробности о любви и сексе читайте на информационном портале о любви и сексе — asknews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here