Домой Сонник А

Авария на дороге

510
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Авария на дороге – страшное зрелище. Как подсказывают сонники, сюжет, в котором сновидец становиться участником ДТП – это предупреждение о скорых неприятных событиях. Отложите на время дела, не требующие срочного решения, а те, с которыми повременить нет возможности – тщательно обдумывайте. Толкуя, к чему снится автомобильная катастрофа, не забывайте учитывать подробности, увиденные во сне.

Сонник Миллера

Если вам приснилась авария на дороге, и вы видите, что над машинами клубится дым, то это означает, что вас ждут неприятности на работе, начиная от натянутых отношений с коллективом, заканчивая открытым противостоянием.

видеть аварию на дороге во сне

Так же ничего хорошего не предвещает толкователь и девушкам, увидевшим во сне автокатастрофу. Такое видение означает знакомство с импозантным мужчиной, который на поверку окажется альфонсом и бабником.

Какой транспорт попал в ДТП

Большое влияние на толкование сна имеют подробности сновидения. Если вы желаете понять, к чему снится авария на дороге, учитывайте, что за транспортное средство разбилось во сне:

  • автомобиль – не стоит отправляться в путь;
  • автобус – к недопониманию с близкими;
  • грузовик – проблемы на работе испортят вам настроение;
  • скорая помощь – вы будете нуждаться в «добром слове»;
  • полицейская или пожарная машина – к проблемам с властями.

автобус попал в аварию

Отделаться испугом, или Опасность не дремлет

К чему снится авария на дороге, попав в которую, вы чудом избежали травм, подскажет сонник пастора Лоффа. Вас ждут неприятности, последствия которых могут губительно сказаться на карьере, но вы все же сумеете «повернуть» течение событий в безопасное русло.

к чему снится авария на дороге

Приснилась автоавария, в которой погибло много людей, а вы даже не испугались? Вы станете случайным участником большого конфликта, но благодаря сильному Ангелу Хранителю, вас никак не коснется эта история.

Плачевные последствия аварии, как символ неприятностей

Видеть во сне автоаварию, в которой вы получили сильные увечья – признак того, что пора начать думать, прежде чем что-то предпринимать, вещает сонник Цветкова. Вы полагаетесь на «авось», совершая какие-либо рисковые поступки. Учтите, удача не будет «улыбаться» вам вечно. Особенно, если виновником автоаварии во сне стали вы.

автомобильная авария

Еще хуже, если вам приснилось, что авария на дороге положила конец вашему земному существованию, утверждает Восточный сонник. Проблемы и неудачи потянутся к вам вереницей, делая жизнь нестерпимой.

Видеть со стороны – знак помощи и покровительства

Всем тем, кому приснилось, что они стали свидетелями аварии на дороге, сонник Ванги рекомендует умерить свой пыл, в общении с окружающими людьми. Вы позволяете себе слишком много вольностей. Лучше протяните руку помощи в критический момент, они это оценят.

приснилась страшная авария на дороге

А вот, по мнению Женского сонника, к чему снится сон, в котором вы помогали спасать выживших в автокатастрофе: вас ждет роман с человеком, который вскружит вам голову сразу после знакомства. Не факт, что роман перерастет во что-то большее, но вот сильным покровителем вы обзаведетесь.

К чему снится Авария на дороге? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here