Домой Сонник А

Авиакатастрофа

465
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Находящимся на борту авиакатастрофа оставляет очень мало шансов остаться в живых. Даже если столь пугающее событие произошло всего лишь во сне, сонник рекомендует обратить на него внимание. Причина проста: всё, к чему снится любая авария или катастрофа, так или иначе связано с опасностью. Увидев нечто подобное, постарайтесь вспомнить подробности: лица, символы – они могут содержать ключ к толкованию.

Опасность может исходить не только извне. Характер сновидения говорит сам за себя: если оно является отражением душевного состояния на данный момент, сновидец запросто может превратиться во врага самому себе. Безысходность, паника, пессимизм – далеко не лучшие союзники. Возможно, сейчас самое время заняться собственным эмоциональным фоном, чтобы выявить и устранить причины негатива.

Сновидец, которому довелось видеть авиакатастрофу во сне, наяву должен быть готов встречать во всеоружии непредвиденные обстоятельства. Всё пойдёт совсем не так, как было спланировано, придётся на ходу или даже на лету принимать решения, чтобы избежать полного краха или же смириться с потерями.

сонник авиакатастрофа

Если приснилась авиакатастрофа, желательно морально подготовиться к тому, что вам будет не на кого положиться. Всё, к чему снится подобное, свидетельствует о том, что сейчас пустить дела на самотёк будет непростительной ошибкой с вашей стороны.

Когда приходится во сне увидеть авиакатастрофу или же её печальные последствия, сейчас не время надеяться на других людей. Какими бы надёжными и компетентными вам ни казались ваши новые партнёры, с ними ваши планы обречены.

Широко распространено и такое толкование сна: авиакатастрофа, которая имела место быть во сне, уже не сможет произойти в реальной жизни. Сонник искренне радуется за вас: только что вам удалось избежать страшной опасности: несчастного случая или разоблачения.

К чему снится, когда случается попасть в авиакатастрофу во сне, тем не менее, уцелеть, связано с вашей прирождённой находчивостью. У вас имеется богатый опыт выхода из сложных ситуаций, в которых вы частенько оказываетесь, и нынешняя – не исключение.

Авиакатастрофа по толкованиям других сонников

Как сообщает сонник Миллера, авиакатастрофа, приснившаяся вам, напоминает, что ваши трудности временны. Вы сможете исправить и досадную оплошность, и личный финансовый кризис.

Если во сне посчастливилось выжить в авиакатастрофе, итальянский сонник Менегетти не советует радоваться преждевременно: подобные видения выдают вашу предрасположенность к суициду или убийству, скрытую настолько глубоко, что вы можете о ней не подозревать.

к чему снится авиакатастрофа во сне

Современный сонник настроен более оптимистично: всё, к чему снится авиакатастрофа, влечёт за собой перемены в жизни, которых вам так не хватало. Увиденное означает, что вы наконец-то найдёте способ перестать чувствовать себя белкой в колесе.

Когда в сновидении фигурирует авиакатастрофа, сонник сообщает, что увиденное во сне просто обязывает вас встать за штурвал. И не говорите, что у вас нет организаторских способностей. Только взяв ситуацию под свой контроль, вы сможете исправить положение.

Сонник Ванги утверждает, что если вам неоднократно снится авиакатастрофа, сновидение свидетельствует о вашей агрессивности и склонности к конфликтам. Умение владеть собой поможет избежать ненужных эксцессов.

Сонник Фрейда полагает, что если вам приснилась авиакатастрофа, ждите проблем в интимной жизни и, как следствие, постоянных неурядиц в семье, которые могут закончиться разрывом отношений.

К чему снится Авиакатастрофа? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here