Домой Сонник Ц

Цапля

647
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Видеть цаплю во сне — к удаче. Сновидение означает неустанную борьбу за свое счастье, если приснилось, что она долго стоит на одной ноге, выжидает добычу. К чему снится крупная птица в полете, современные сонники трактуют по-разному. Она может быть символом измены, других неприятностей в семье, а может нести весть о встрече с влиятельным человеком, который решит все проблемы сразу.

Пояснения сонника Миллера

Если приснилась цапля, гуляющая по болоту, подстерегающая лягушку, будьте готовы к пересудам, склокам, мелким ссорам в рабочем коллективе. Психологи предупреждают, что придется немало потратить сил на восстановление мира и равновесия. Крупная птица во сне означает, что борьба за хорошее место будет вестись не совсем честно и бескорыстно.

видеть во сне цаплю в воде

Сонник Миллера толкование сна не сводит к одному значению. К чему снятся цапля, аист, он описывает так:

  • проглатывающая пищу — к появлению сильных соперников;
  • улетающую с болота — к успешной поездке;
  • стоящую в лучах заката — к любовным интригам, измене;
  • покачивающуюся со стороны в сторону — к неуверенности сновидца;
  • аиста, летящего над домом — к благополучию;

Будьте смелее

Видеть во сне терпеливую цаплю, длительное время ожидающую появление рыбы или лягушки, приходится людям, которым не хватает сил, энергии и предприимчивости. Сонник Цветкова рекомендует действовать без промедления, не ждать, когда инициативу перехватят конкуренты, если приснилось, что птица не двигалась вообще.

к чему снится что цапля поймала рыбу

Неумение воспользоваться шансом — это то, к чему снится цапля, перехватившая в воздухе лягушку. Оказывается, в вашем окружении есть люди, способные присвоить чужие заслуги, украсть идею. Не бойтесь заявлять о себе, выносить на рассмотрение давно вынашиваемые проекты.

Оставайтесь с любимыми

К чему снится задумчивая цапля, одиноко стоящая на фоне заката или рассвета, сонник Ванги разъясняет по-своему. Любовные интриги будут преследовать вас в ближайшие недели, месяцы. Не исключены попытки измены со стороны второй половинки. Старайтесь отдавать как можно больше времени семье, любимым, чтобы они не чувствовали одиночества.

белая  птица

Видеть цаплю во сне, ловить ее — значит, рассчитывать на крупный выигрыш, успех своего дела. Если приснилось, что цапля шла в вашу сторону, ждите появления тайных поклонников. При этом не забывайте, что в любой момент даже сокровенные секреты могут открыться широкому кругу людей.

Радуйтесь увеличению семейства

Цапля или аист, пролетающие над домом, высоким деревом во сне, предвещают удачный брак одиноким людям. Их птенцы, выглядывающие из гнезда, символизируют потомство по соннику Нострадамуса. Это может быть беременность любого члена семьи, подруги.

аист в небе

Чем приятнее было видение во сне и пробуждение, тем больше шансов прибавления счастья в доме. Сюда можно отнести рождение детей, стабильное материальное положение, приобретение недвижимости.

К чему снится «Цапля»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here