Домой Сонник Ц

Царапины на руках

639
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Видеть царапины на руках во сне — к клевете, интригам, ссорам. Сновидение означает проблемы личного характера. Однако, если приснились ссадины с кровью, не спешите огорчаться — скорее всего, размолвка с родным человеком станет причиной нового витка в отношениях. К чему снятся ранки, мелкие рубцы на теле, сонники объясняют весьма оптимистично.

Утверждения из сонника Миллера

Если приснилось, что царапины на руках долго заживали, гноились — приготовьтесь к бурным разбирательствам на почве ревности, недоверия. Причем, недовольство будет обоюдным. Некоторые современные психологи в своих трудах рекомендуют задуматься, выясняя, к чему снятся повреждения на коже:

видеть во сне царапины на руках от кошки

  • оставленные кошкой — к появлению врагов, интриганов;
  • от веток деревьев, кустов — к неверности партнера;
  • долго незаживающая травма — к венерическим заболеваниям;
  • царапать кого-либо своими ногтями — к судебным разбирательствам.

Доверяйте любимым

Оказывается, гармоничные отношения с любимым человеком могут быть свободно разрушены завистниками, коварными личностями, если приснилось, что вас исцарапал кот. Стоит обратить внимание на окрас шерсти животного — такого цвета будут волосы и у недоброжелателей наяву.

К чему снятся ноющие, рваные ссадины, царапины на руках, сонник Цветкова объясняет наличием неприятных людей в окружении, которые стремятся напакостить, поссорить вас со всеми. Тайны будут раскрыты, планы нарушены болтливыми коллегами, даже если мелкие кровоточащие следы на предплечье, кистях, были оставлены игривым котенком.

к чему снятся царапины на руках

Займитесь здоровьем

Видеть, как во сне вы поранились острыми веточками деревьев, колючками кустарника, — к ссорам, взаимной антипатии с половым партнером. Толкование сна в соннике Фрейда сводится к сумасшедшему сексу и такому же бурному разрыву. Скорее всего, получится уличить любимого в неверности, что приведет к скандалам, взаимным упрекам, если приснилось, что боль от царапин на руке не оставляла ни на минуту.

Гниющие, длительно незаживающие ранки, к счастью, видеть приходится не часто во сне. Сновидение означает начало кожного, либо венерического заболевания. Сонник Ванги рекомендует обратить внимание на неверного партнера, разорвать отношения.

Учитесь давать отпор

К чему снится царапать кого-то самому, оставлять на теле следы от ногтей, сонник Нострадамуса объясняет личной обороной. Если во сне пришлось нападать, царапаться, кусаться — значит, наяву назрел конфликт не по вашей вине. Склоки с соседями, недопонимание с коллегами возникнут в случае, если довелось видеть и оставлять царапины на руках чужого человека.

царапать спину

Психологи рекомендуют отбросить раздражение, придирчивость, посмотреть на ситуацию без эмоций. Раны, заживающие прямо на глазах во сне, свидетельствуют о скорой победе сновидца в любых дрязгах, конфликтах, ссорах.

К чему снится «Царапины на руках»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here