Домой Сонник Г

Гадальные карты

670
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Во сне привиделись гадальные карты? Последуйте мудрому совету сонника и тщательно перепроверьте полученную информацию. К чему еще снится загадочный символ? Ответ подскажут детали сюжета.

По Миллеру

Приснились карты для гадания? Их появление во сне означает наличие у сновидца особенных, экстрасенсорных способностей.

Чего хотите?

К чему чаще всего снятся гадальные карты? Традиционно образ указывает на желание сновидящего узнать о своем будущем.

гадальные карты

Сонник подозревает, что вы стоите на распутье и должны принять важное решение, но сильно сомневаетесь в его правильности. Потому и нуждаетесь в более компетентной подсказке.

Одновременно образ указывает на присутствие в вашей жизни рока, предназначения, судьбы. И повлиять на это вы не в силах.

Что означает?

Сонник также напоминает, что бубновая масть во сне символизирует выгоду, денежные интересы, финансовую и другую прибыль, а также разговоры.

Приснились гадальные карты пиковой масти? Чаще всего они сулят болезни, неприятные происшествия, обман, расставание с близкими, крупные неудачи.

Видеть трефовую масть можно к общению. Традиционно она описывает текущие отношения с миром. Червовые карточки знаменуют любовные успехи, симпатии, личные взаимоотношения.

Запомните!

К чему снятся гадальные карты Таро? Во сне они символизируют не столько грядущие события, сколько личное отношение к ним.

гадание на картах

Но если случилось видеть аркан Таро на небе, то сонник советует принять этот знак как серьезное предсказание и разгадать его полностью.

Для предельно четкого толкования снанепременно следует учесть значение конкретного аркана.

Что делали?

К чему снится запечатанная колода для гадания? Это указание на неизвестность будущего и способность сновидца влиять на него.

  • Вскрывать ее можно к прояснению обстоятельств или же подлогу, обману.
  • Тасовать – к хлопотам.
  • Рассматривать – к успешности.
  • Играть – к серьезной ошибке.
  • Покупать – желание не исполнится.

Приснились игральные карты, бесцельно разбросанные на столе? События будут разворачиваться хаотично или же попадете в весьма «разномастное» общество.

Задумайтесь…

К чему снятся специальные гадальные карты еще? Сонник советует серьезно задуматься о дальнейшем будущем.

карты таро

Не просто видеть, но и гадать на них, означает, что приближаются крупные жизненные изменения. Причем перемены могут носить как позитивный характер, так и не очень.

Если в грезах приснилось, что вам гадали, то сонник рекомендует запомнить сновиденное пророчество. Но иногда по закону инверсии гадание во сне исполняется в реале в точности до наоборот.

Отдых или контроль?

Если во сне не повезло получить устрашающее предсказание, то ни в коем случае не пускайте события на самотек, постарайтесь контролировать их по мере своих сил.

Приснилось, что гадальные карты дали приятное предсказание? Сонник полагает, что волнующий вас вопрос уладится сам собой. Расслабьтесь и просто ждите.

карточный расклад

Получив любой карточный расклад, вы испытали неподдельное возбуждение? Подобный образ чаще всего является пустым и намекает на чрезмерную впечатлительность, но не более.

К чему снится «Гадальные карты»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here