Домой Сонник Г

Гадание

671
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Гадание – это, своего рода, «родственное» действие с толкованием сновидений. Человек, мечтая узнать, что его ждет, зачастую обращается к такому способу предсказания. К чему снится подобное действо, и что оно предрекает сновидцу, конечно же, знают сонники. Но перед тем как искать ответ на их страницах, вспомните, как именно вы гадали во сне.

гадание во сне

Коротко о главном

«Желают знать, что будет» — не только к гаданию применимы строки известной песни, но и к толкованию ночных грез также. Нет времени читать длинные трактовки с советами и рекомендациями? Воспользуйтесь краткими толкованиями.

  • Гадание – это символ важного, но отложенного на потом дела.
  • Ворожение во сне на кофейной гуще – знак напрасно потерянного времени.
  • Видеть гадание на картах Таро – вы недовольны своей жизнью.
  • Пытались во сне наворожить себе любимого самостоятельно – к несчастной любви.
  • Предсказывали грядущее на рунах – обретете защиту в лице влиятельного покровителя.
  • Кому-то ворожили на камнях – вас озарит блестящая идея, как избавиться от проблемы.
  • Гадание на будущее кому-то, проведенное на бумаге – к восхищению вашими талантами.
  • Видеть во сне цыганку, гадающую вам по ладони – вас одолевают тревожные сомнения.

Сонник Миллера

По версии сонника Миллера, объяснение, к чему снится гадание, просто и незамысловато: вы отложили до «лучших времен» какое-то важное дело, но оно не дает вам покоя, постоянно напоминая о себе.

к чему снится гадание

Молодая девушка во сне видит себя за ворожбой на будущего мужа и хочет узнать, к чему снится подобное сновидение? Сонник спешит ее успокоить: толкование сна не предрекает ничего ужасного, просто ей предстоит сделать выбор между двумя поклонниками.

Виды ворожбы, как символ обретения

Если приснилось, что вы ворожите на суженого по книге перемен, то обратите внимание, какая гексаграмма выпала. Проснувшись, откройте книгу перемен и прочтите значение данной гексаграммы, рекомендует Лунный сонник.

Гадание во сне на суженого ряженого по книге судеб – символ того, что вы беспрекословно верите в Судьбу. Не стоит так много внимания уделять собственной жизни, можете «прогадать». Гадание на суженого ряженого по книге судеб предсказало вам одиночество? Трактуйте видение от обратного: вы обретете любовные отношения.

гадание по руке

Ворожение по руке приснилось незамужней девушке – символ того, что друзей будет много, а вот мужчин, грезящих серьезными отношениями, – нет. Гадание по руке для замужней дамы – к большому количеству поклонников и к женскому осуждению. Вы гадали по руке кому-то – ждите, что к вам придут за советом.

«Предмет» страсти, или Что вас ждет в любви…

Гадание на парня символизирует мечты сновидицы о любви. Если во сне вы ворожили на конкретного парня, то в реальности этот парень сделает шаг к сближению. Приснилось гадание на парня, с которым вы не знакомы лично? Наяву вас представят друг другу, предсказывает сонник Белого Мага.

гадание на парня

Ворожба на жениха, если такой существует в реальности – признак скорого вступления в брак. А если приснилось гадание подруги на жениха – вы познакомите ее с человеком, который может оказаться ее Судьбой.

По чему и на чем проводили обряд – И в радости, и в печали…

Желаете узнать, к чему снится гадание по одежде? Откройте Восточный сонник. Такое сновидение означает, что вы не всегда бываете искренним с близкими людьми. А вот болеющему человеку, ворожба по одежде означает скорую операцию или другую процедуру по восстановлению здоровья, которая поможет справиться с недугом.

Обряд предсказания на любовь вы проводили во сне на зеркале? Это видение сулит неприятные новости о возлюбленном. А если приснилось, что вы ворожили на кофе, и теперь вы желаете понять, к чему это снится, то вам поможет сонник Медеи: не стоит заниматься тем, что не приносит радости, вы тратите время и силы впустую.

К чему снится «Гадание»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here