Домой Сонник Э-Ю-Я

Яд

465
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Случается, человеку снятся кошмары. Проснувшись поутру, у сновидца очень редко бывает хорошее настроение: гложет ощущение опасности. Но все ли так плохо? Вот, например, если приснилось, как кто-то выжимает яд гадюки – не переживайте. Объясняя, к чему снится подобное, сонник гласит: вы сумеете извлечь выгоду из интриг против вас же и направленных. А что еще нам пророчит яд, увиденный во сне? Давайте разбираться!

Что обещает сонник Миллера

Увидеть во сне, что вас отравили змеиным ядом – наяву опасайтесь чужих советов, они дурно на вас повлияют, советует сонник Цветкова.

сонник яд

А если девице на выданье приснилось, что она дала выпить вино с отравой сопернице своей – наяву ей будет тяжело удерживать возле себя возлюбленного.

Плохо, если во сне вы или родственники пострадали от крысиного яда – это означает, что некие неведомые силы будут настроены против вас. А если жертвой стал враг – к преодолению трудностей.

Дарующий жизнь или Все будет клево!

Хорошее значение несет в себе ночная греза, в которой вы принимаете ядовитое вещество небольшими дозами по назначению врача – выиграете в рискованной авантюре.

Снится, что вы аптекарь и вам приходиться выдавливать у змеи яд для изготовления лекарств – в реальности другу будет нужна помощь. Помогите ему, рекомендует сонник пастора Лоффа, а скоро он поможет вам тоже.

к чему снится змеиный яд

Приснилось, что вы отсасываете из ран укушенных людей маленькие дозы змеиного яда в целях профилактики отравления – толкование сна простое и приятное: ваше здоровье вас не подведет.

Смертельная доза как символ сплетен

Видеть смерть знакомого в кошмарном сне, которая наступила в результате приема внутрь большого количества крысиного или трупного яда – вы столкнетесь с «ядовитыми» высказываниями в свой адрес от этой особы.

Выдавливать у змеи яд и пить его, желая умереть, но все же остаться живым – что бы и кто бы о вас ни говорили, вам это никак не помешает жить, радует Лунный сонник.

Видеть, что вас укусила черная мамба, и вас парализовало – опасайтесь сплетен, они способны нанести серьезный урон вашей репутации. Восстанавливать свое честное имя придется долго.

Спасти пострадавшего – знак борьбы и победы

Видеть сон, в котором вы отсасываете змеиный яд, спасая друга – несмотря на тяжелую борьбу, вы будете победителем.

Снится, что вы стали очевидцем того, как змея брызнула ядом в глаза человека – конкуренты попытаются вас обмануть. Хорошо если вы помогли пострадавшему промыть глаза и дали выпить противоядие – враги не сумеют вас обмануть.

Отсасывать ядовитую слюну, впрыснутую гадюкой вам в руку – завистники и интриганы нанесут вам мощный удар. Сумеете ли вы противостоять этому или нет, зависит от вас и вашей воли, предсказывает Восточный сонник.

Быть отравителем – вас ждет тоска и печаль

Приснилось, что вы отравили друга лучшего – к неудачам. А вот давать яд врагу – к разоблачению обмана и разочарованию в людях.

яд во сне

Угощали во сне приятеля чаем и отравили – наяву ничего не будет получаться, настроение будет ужасным. Радует одно – продлится такое состояние недолго, по предсказанию Весеннего сонника.

Наблюдать за тем, как усыпляют больных животных или принимать в этом участие – вы спровоцируете скандал, от которого пострадаете сами.

К чему снится «Яд»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here