Домой Сонник Э-Ю-Я

Ягоды

432
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Увиденные во сне ягоды могут предвещать приятные встречи и разочарования. Сонник порой весьма противоречиво толкуют этот символ. Собираетесь узнать, к чему снится подобное? Изучите все имеющиеся варианты.

Собирать и есть

Если во сне вам пришлось собирать ягоды, то в ближайшем будущем предстоит монотонное кропотливое занятие. Современный сонник обещает, что если вы постараетесь понять цели и задачи, работа покажется не такой уж скучной.

сонник ягоды

Раз уж довелось кушать во сне ягоды, постарайтесь их хорошенько распробовать. Сладкие, сочные и аппетитные с виду плоды обещают успех во всех начинаниях. Если же они оказались невзрачными, кислыми, а тем паче гнилыми или сухими, нужно быть начеку, так как вам могут угрожать серьёзные неприятности.

Если приснились спелые ягоды, это означает, что ваше терпение и умение ждать не останутся незамеченными. Сон может касаться любой из жизненных сфер – как деловых, так и межличностных отношений. Вам решать, где в данный момент нужнее желаемый результат.

Цвет и спелость

Всё, к чему снится красная ягода, толкователь связывает с родственными отношениями. Красные ягодки часто являются в ночных грезах перед  приездом родни издалека. Вполне возможно, что кто-то из близких в данный момент беспокоится о вас. Сновидение может служить предупреждением, что кому-то в семье вскоре понадобится помощь.

Вишня и малина

Универсальный сонник рассматривает вишню как знак предстоящих разочарований и даже слёз. Одна из возможных причин – не самая удачная попытка полакомиться запретным плодом в поисках романтических приключений. Сон говорит и о страстном желании достичь какой-либо цели, хотя на ней свет клином не сошёлся, и в жизни есть ещё немало интересных вещей.

Если приснилась малина, то у вас отменное жизнелюбие и изысканный вкус. Женский сонник считает малину предвестником многих радостных событий. Сновидца ожидают заслуженная награда и приятный отдых, а тот, кто собирал, скоро будет веселиться на свадьбе, не исключено, что на собственной. Сюжет также предупреждает о вероятности недомоганий.

Клубника и черемуха

Если снится клубника, то нетрудно догадаться, что она символизирует жизнерадостную тягу к удовольствиям. Ягоды клубники могут присниться к приключениям с эротическим подтекстом, которые доставят необычайное наслаждение.

к чему снятся ягоды

Увидеть во сне ягоды черемухи – к веселью и всяческим переменам. Перемены, которых вы так долго ждали, скоро настанут. Сонник Гришиной обещает череду радостных событий. Непременно захочется поделиться своим восторгом и сделать подарок кому-нибудь из близких. Ваши нежные чувства будут находить отклик, это позитивный во всех отношениях сюжет.

Черешня и черника

Универсальный толкователь полагает, что растущие на дереве черешни, снятся к слезам. Только не спешите расстраиваться заранее: если во сне вы кушаете черешню, это предвещает хорошие новости. Сновидцам, родившимся в тёплое время года, следует готовиться к совершению выгодной сделки.

Если приснилась черника, наяву скоро состоится настоящий пир горой. Некое предстоящее событие внесёт в ваши будни немного романтики. В то же время рекомендуется позаботиться о состоянии здоровья, беречь зрение, не расстраиваться по пустякам.

Лесные ягоды

Сонник Эзопа не даёт однозначного ответа, что предвещает видение,  в котором фигурируют лесные ягоды. Сбор этих даров леса сулит беспокойство и хлопоты, которые в итоге оправдают себя.

к чему снятся ягоды на поле

Если вы, зазевавшись, прошлись по ягодам, наяву ждёт победа. Непривлекательные плоды – тревожный знак, пора побеспокоится о здоровье. Есть также способ «подсластить» предсказание  – сварить из лесных ягодок варенье. Ароматное варенье предвещает  успех в делах и ожидаемую прибыль в полном объёме.

Земляника и смородина

Если приснились ягоды смородины, постарайтесь вспомнить, как вы ими распорядились, эта немаловажная деталь поможет правильно истолковать увиденное. Если собираете смородину, приготовьтесь получить за проделанную работу  достойное вознаграждение. Если продаёте —  ожидает соблазн. Если решили просто съесть во сне смородину, значит, вскоре вам сделают интересное предложение. Соглашайтесь не раздумывая.

Найти во сне земляничную поляну – большая удача. Сонник Странника полагает, что эти ягоды являются в ночных грезах  к приятным сюрпризам, судьбоносным встречам, неожиданному везению. Радостное событие может внести изменения в ваши планы, но это нисколько не огорчит.

Различные толкования

Универсальный сонник расскажет без лишней скромности, что предвещает ягода виктория. Она  обещает огромную радость, весёлый праздник и незабываемый секс. Вот только если снится гнилое или недозрелое лакомство, то веселье закончится разочарованием.

Сонник Миллера рассматривает этот символ неоднозначно: ягода может быть предвестником как непредвиденных затруднений в делах, так и их успешного завершения. Подобный сюжет может присниться к слезам. Если во сне плоды ярко-красного цвета, с большой долей вероятности ожидается визит родственников, которых вы давно не видели.

Если снится ведро ягод, то вашему организму сейчас, как никогда, требуются витамины. Восточный сонник призывает не отказывать себе в лакомстве и заодно совместить приятное с полезным. Предпочтительнее во сне есть именно те ягодки, которыми было наполнено приснившееся ведро.

К чему снится «Ягоды»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here