Домой Сонник И

Игральные карты

497
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Многие сонники, разъясняя, к чему снятся игральные карты, уверяют, что такое видение символизирует обман, фальшь, напрасные иллюзии. Однако есть и такие толкователи, которые убеждают нас в ином, считая такую грезу подсказкой о том, что жизнь скоротечна, и не стоит терять время понапрасну. Вспомните все детали, которые вы увидели во сне, и выберите для себя толкование по душе.

Интерпретация Миллером

Сонник Миллера в большинстве случаев рассматривает грезы об игральных картах как позитивный знак.

Например, если приснилось, что вы играете в азартные игры, то это означает осуществление давнишних надежд и желаний, которые побуждали вас двигаться вперед все это время. Однако если во сне вы играли на деньги, то в реальности вам стоит поостеречься финансовых афер, советует толкователь.

видеть во сне игральные карты

Толкуя, к чему снится гадание на игральных картах, господин Миллер уверяет: такое видение означает стремление разобраться в том, что скрыто от вашего понимания.

Не поддавайтесь на провокации и обман

Толкование сна, в котором вы покупаете игральные карты, подсказывает: берегитесь, кто-то желает сбить вас с толку, вынуждая делать то, что выгодно ему, а не вам.

В Цыганском соннике есть предостережение: если вы видите во сне, что покупаете нужную вам вещь, но продавец вместо нее дает вам колоду карт, то это признак того, что против вас готовится заговор, цель которого унизить вас и подорвать вашу репутацию.

к чему снятся игральные карты

Той девушке, которой приснилось, как ее возлюбленный покупает новую карточную колоду, стоит усомниться в его верности, огорчает Восточный сонник.

Судьба подарит вам шанс

Позитивные толкования предлагают сонники, трактуя, к чему снится туз. Если вам приснилось, что у вас на руках одни тузы, то можете надеяться на успешную реализацию своих проектов и задумок.

Видите во сне, что из колоды игральных карт вы достали двух темных тузов? Вполне вероятно вы познакомитесь с влиятельными людьми, которые помогут вам решить проблемы. А если масть была красной, то вы можете встретить свою вторую половинку, утверждают сонники.

тузы

А вот если приснилось, что в игре вам выпали только «мелочь» – знак успешного избавления от мелких, но хлопотных дел. Также такая греза может предвещать некрупный, по постоянный доход, который появится у вас в ближайшее время, если во сне вам попался «мелкий» козырь.

Вы зря тратите время

Видите во сне, что вы держите в руках игральные карты, которые сплошь черной масти? Это признак того, что вы напрасно тратите свои силы и время на что-то. Шанс, что выйдет так, как вам хочется, ничтожно мал, огорчают сонники.

А вот, разъясняя, к чему снится потеря королей или валетов, девушке, либо же дам – мужчине, толкователи уверяют, что это сигнал о том, что тот человек, чьего внимания вы добиваетесь в данный момент, не ответит вам взаимностью, как бы вы ни старались.

От победы до поражения

Желая выяснить, к чему снятся игральные карты, уделите внимание и тому, какая именно масть преобладала у вас во сне, советуют сонники. Итак:

масть

  • червы – вас ждут победы в любви и гармония в отношениях;
  • трефа – судьба подарит вам шанс поправить свое материальное положение;
  • пики – настройтесь на поражения и неудачи, этот период надо пережить достойно;
  • бубны – оформление документации и работа с бумагами займут все ваше время.

К чему снится «Игральные карты»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here