Домой Сонник И

Играть в футбол

481
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Одна и та же ситуация может иметь несколько вариантов развития, но все зависит от ряда неравнозначных факторов, в коем числе и избранная вами линия поведения. Именно об этом намекает подсознание, если во сне вам вдруг довелось играть в футбол. Сонник растолкует, к чему снится этот сюжет еще.

Мнение Миллера

Если во сне случилось играть в футбол, то в реале вы манипулируете окружающими, нимало не задумываясь об их собственных пожеланиях. Если вам важны дальнейшие отношения с друзьями и близкими, то сонник рекомендует немедленно измениться.

Никого не слушайте!

Приснилось, что вы с кем–то гоняли мячик на футбольном поле? Сонник предвидит: вскорости попадете в компанию исключительных единомышленников. Удачно забитый гол или просто пасс знаменует получение прибыли и успешный поступок.

играть в футбол во сне

Видеть со стороны, как играют другие, означает, что не следует придавать большого значения постороннему мнению. Ваши личные взгляды ничуть не хуже.

Действуйте!

К чему снится, если во сне довелось играть в футбол и даже забить гол? Наяву ожидается улучшение в материальном плане.

Однако сонник напоминает: чтобы это произошло, вы должны быть готовы к решительным, а в чем–то даже рискованным действиям. Иногда сновидный футбол предупреждает о возможной травме.

Видеть игру в качестве болельщика по телевизору или на стадионе означает, что неприятности произойдут исключительно по вашей вине.

Кем вы были?

Мудрый сонник настаивает: если во сне случилось лично играть в футбол, то хорошенько припомните, кем из игроков вы были.

к чему снится играть в футбол

  • Капитан команды – предстоит управлять кем–то, исход событий зависит только от вас.
  • Защитник – придется защищать что или кого–то, отстаивать мнение, идею.
  • Угловой – прикройте «тылы», займите позицию наблюдения.
  • Нападающий – действуйте активнее.
  • Запасной – соберитесь с силами, запаситесь терпением.

Приснилось, что вы вратарь? Если во сне вы удачно отбили или поймали мяч, то наяву триумфально завершите некое дело. В прочих вариантах толкование сна обратное.

Запомните детали!

К чему еще снится, что довелось играть в футбол и забивать голы? Эта спортивная игра в точности описывает динамику некоего события и скорость смены обстоятельств.

Чтобы узнать его исход, достаточно проследить за действиями всех игроков, собственным поведением на поле и, конечно же, учесть исход сновидного соревнования. Его сонник рекомендует воспринимать буквально. То есть победа во сне гарантирует удачу наяву и наоборот.

мяч

Приснилась футбольная игра? Она поможет прояснить характер отношений в некоем коллективе, семье, паре. Для руководителя сновидение отражает поведение подчиненных.

Меняйтесь!

Приснилось, как пришлось играть в футбол? Сонник уверен, что вы будете втянуты в какие–то споры, возможно материального характера (дележ прибыли, имущества и т.д.).

Если во сне получилось забить гол, то они непременно разрешаться в вашу пользу.

гол

Видеть футбольное сражение означает, что пришло время взглянуть на нечто со стороны и по возможности изменить свое личностное отношение к сюрпризам судьбы, даже если они не самые лучшие.

Объяснитесь…

К чему еще снится, что вам удалось забить мяч в ворота? В реальности вы совершите очень неожиданный поступок, чем приведете окружающих в крайнее изумление.

Однако для вас этот шаг окажется буквально переломным, потому сонник советует доступно объяснить это близким.

футболист

К чему снится «Играть в футбол»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here