Домой Сонник И

Играть в мяч

513
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Во сне случилось играть в мяч? Это признак крайне неустойчивой ситуации, когда любая победа может смениться полным поражением. Сонник подробно растолкует, к чему еще снится подобный сюжет.

Не торопитесь!

Любые манипуляции в грезах с мячом символизируют взаимоотношения внешнего мира и внутреннего Эго сновидца. Это отражение потенциальных и реальных возможностей воплощения некоей цели.

Если во сне случилось играть в мяч, то некоторое время сонник не рекомендует предпринимать решительных действий. Лучше посвятите этот период размышлениям и выполнению привычных дел.

играть в мяч во сне

Однако чаще всего подобная игра символизирует желание или способность радоваться жизни.

Станете лидером!

К чему снится, что довелось играть в мяч? Изначально необходимо учесть его особенности. Так детский мячик символизирует устранение препятствия и благополучное стечение обстоятельств.

Приснился инвентарь для спортивной игры? Предстоит соревноваться с кем–то. Видеть волейбольный шар в ночи – к делу, которое притянет все ваше внимание. Футбольный же, по мнению сонника, знаменует лидерство в каком–то коллективе.

к чему снится играть в мяч

Решайтесь!

К чему еще снятся игрушки с мячом? Сонник определяет скорую встречу с приятелем, которого вы давненько не видели.

Играть в мяч во сне буквально означает приумножать свое богатство. Если же вы просто катали его вперед–назад, то будете хлопотать попусту.

игры с мячом

Приснилось соревнование с мячом? Если вы решите ввязаться в некий спор или азартную переделку, то непременно выиграете.

Особенности расшифровки

Сонник рекомендует учесть точный вид игрового соревнования (футбол, волейбол и т.д.), его особенности (командное, парное, одиночное), а также результат (победа, проигрыш, ничья). Более точное толкование сна можно получить, приняв в расчет собственные действия во сне.

  • Бросать в воздух – потеряете наследство или доход.
  • Упал в воду – неудачная сделка.
  • В кусты – финансовые проблемы.
  • Потерять мяч – потеря.
  • Искать его – вызов.

Видеть, как шарик катится к вам – наяву получите достойное вознаграждение. Если же приснилось, что мячик катиться от вас, то для дальнейшего продвижения по службе вам придется много и упорно работать.

Пророчество Миллера

Снотолкователь Миллера уверен, что играть в мяч означает, что вы преодолеете преграды, сколь бы сложными и невероятными они не казались.

девушка с мячом

Не зацикливайтесь!

Во сне довелось играть в мяч, а он укатился от вас? Если видение приснилось женщине, то ей придется столкнуться с ревностью. Мужчине же сонник советует не зацикливаться на достигнутом.

Если же мячик неожиданно лопнул прямо в руках, вы совершите опрометчивый поступок, о котором придется сожалеть немалое время.

Уверены?

К чему снится игровая забава с мужчиной? Есть вероятность, что некое дело окажется гораздо сложнее, чем показалось на первый взгляд. Женщине игра с мужчиной в реале гарантирует скандал с ним.

Во сне вы перекидывались шариком с ребенком? Будьте готовы, что собственные чада принесут немало хлопот.

ребенок играет с мячиком

Случилось видеть, что вы игрались в полном одиночестве? Сонник считает, что вы слишком самоуверенны либо же используете других людей в собственных корыстных целях.

К чему снится «Играть в мяч»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here