Домой Сонник Ж

Жаба

696
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Принято считать, что неважно, привиделась ли жаба во сне или была замечена наяву в любом случае она несет лишь негатив. Но, объяснение, к чему снится это создание, далеко не столь очевидно. Ряд сонников утверждают, что такое сновидение сулит материальное благополучие. Для точности толкования необходимо тщательно припомнить увиденный сюжет, его эмоциональную окраску и подвести итоги.

 Большая по размеру

Современный сонник утверждает, что большая жаба предвещает грандиозный скандал, связанный, скорее всего, с любовными переживаниями.

Девушкам стоит остерегаться такого сна, потому что не исключено, что ссора будет с подругой из-за парня, который нравится обоим.

сонник жаба

Для замужних женщин приснившаяся огромная жаба — предупреждение. Универсальный сонник советует повнимательнее приглядеться к своей закадычной подруге.  Не исключено, что она является причиной плохих отношений между вами и мужем.

Находится в доме

Сон, в котором довелось увидеть жабу в доме, является предвестником напряженных отношений между родными и близкими, причиной которых будет выступать ревность и зависть одного из членов семьи.

Для девушки, которая в ближайшее время получит предложение руки и сердца, пригрезившееся во сне может быть предупреждением, что ее избранник на деле, скорее всего, окажется ревнивцем и деспотом, совместная жизнь будет мало чем напоминать сказку.

Убить квакшу

Убить во сне лягушку означает попасть под осуждение толпы людей, которые не разделяют ваших личных взглядов.

к чему снится жаба

Просто накрыть рукой лягушку в сновидении означает причастность к возникновению проблем у близкого друга. Если снится, что ладони плотно сжаты, то наяву вы совершите подлость.

Большое количество жаб

Если снится много жаб, это предвещает скорую болезнь. Сонник Гришиной советует следить за своим здоровьем и собственным питанием.

Если приснилось много квакушек, готовьтесь в реальной жизни услышать большое количество комплиментов в вашу сторону, которые на самом деле окажутся фальшивыми.

Мнение Миллера

Миллер полагает,  что привидевшаяся  во сне квакша символизирует незадачливые и глупые приключения, которые могут привести к неприятным последствиям.

Если женщине приснится жаба, ей необходимо остерегаться разоблачения.

Увидеть это существо у себя в руках, значит, иметь причастность к гибели близкого человека. Но, сонник Времен года убежден – трагедию можно предотвратить. Главное, не совершать необдуманных действий.

Различные толкования

Символы жаба и лягушка по определениям во многом сходны, единственным различием между ними является то, что простая квакушка символизирует больше эмоциональную и духовную сферу человека, так как приближена к воде. Жаба же — это воплощение земной энергии и плодородия.

жаба

Объяснений, к чему снится жаба, великое множество. Сонник Странника считает, что этот символ указывает на существование злобного завистника, который способен сильно «пощекотать» нервы и испортить жизнь.

Женский толкователь полагает, что приснившаяся жаба сулит будущее в достатке, без лишений, но и без особых излишеств.

Сон, в котором подобный сюжет явился женщине, может сулить весьма неприятное разоблачение.

Услышать квакание в ночных грезах  – к вероятной похвале со стороны начальства. Также аналогичный сюжет может предвещать неожиданное отвращение к своему интимному партнеру, но не стоит разрывать отношения только из-за этих чувств, это быстро пройдет.

Универсальный сонник убежден, что ночные грезы, в которых квакушка сидит в воде, предсказывают невероятную удачу в финансовых вопросах. В некоторых случаях сновидение  обещает удачу в лотерее и других азартных играх.

К чему снится «Жаба»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here