Домой Сонник Ж

Жажда

550
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Жажда во сне – отражение неудовлетворенности жизнью. К чему снится, удалось ли человеку попить, сонники интерпретируют с разных позиций.

Неутоленные желания

Муки жажды воплощают ту неудовлетворенность, которой сновидец одержим наяву.

В соннике Ванги картина поиска влаги в пустыне означает, что духовное начало ослаблено в человеке. К чему снятся муки жажды и попытки пить грязную воду: в погоне за наслаждениями, сновидец свернет на ложный путь, попробует наркотики.

сонник жажда

Тот, кому приснилось, будто он бессилен найти источник и утолить жажду, наяву не в состоянии реализовать свою мечту. Сонник Дмитрия и Надежды Зимы считает неутоленную жажду предвестием бурного нервного срыва и призывает смирить эмоции.

К чему снится испытывать жажду не вполне здоровому человеку? Возможно, здесь отсутствует пророческое знамение, но прислушаться к сюжету необходимо. Новейший сонник Иванова призывает искать подсказки, которые укажут на локализацию заболевания. Под подозрением – поджелудочная железа.

Скитание по пустыне

Приснилось бродить по пустыне и обнаружить, что фляга пуста, означает крайне удачное стечение обстоятельств. Если во сне не удалось утолить жажду, так как там оказалось спиртное – кто-то из приятелей, из лучших побуждений, окажет медвежью услугу.

Сонник Ванги открывает, что пророчит картина знойной пустыни, где гибнут массы людей: вселенская экологическая катастрофа станет ответом природы на неразумное вмешательство человека.

Приближение к мечте

Многие сонники отмечают, к чему снится, будто человек утолил жажду: момент исполнения его желаний близок, как никогда – не пройдите мимо своей удачи. Во сне, в котором пили свежую воду и насыщались ею другие люди, человек получает пророчество поддержки влиятельных господ.

к чему снится жажда

Предсказатели обращают внимание на то, какую влагу пьет во сне сновидец. Приснилась родниковая влага – это знамение духовного возвышения, успеха в материальном мире и здоровья, болотная – предвестие болезни, мутная – обещание неудач, сладкий напиток – скорое исполнение желания.

Неприятный знак – утолять жажду из колодца. Это означает, что сновидец большой транжира.

Эротические фантазии

Зигмунд Фрейд не остался в стороне от толкований того, к чему снится испытывать жажду. Это отражает либо недоступность предмета вожделения, либо длительное воздержание, но в любом случае воплощает стремление к сексу.

В соннике Фрейда говорится: утолить жажду во сне – значит, испытать оргазм наяву, в ближайшее время. С кем именно это произойдет, подскажет источник влаги. Пить из сосуда символизирует отношения с постоянной партнершей, из реки – это будет спонтанный секс.

Зачерпывать во сне воду ладоням – знак, что мужчина прибегнет к самоудовлетворению. Но если приснилось, как он пил из рук женщины, ей суждено быть его верной рабыней. Если только она сама не обратилась к черной магии и не приворожила партнера.

Сексуальные фантазии женщин тоже находят воплощение в подобных снах. Если приснилось, будто она утоляет жажду из ручья, ей в реальности необходим более опытный любовник, зачерпывает воду руками – секс ее раздражает. То, что во сне она хочет пить, сонники объясняют стремлением к материнству, а красивый сосуд напоминает: самые желанные дети появляются от любимого мужчины.

К чему снится «Жажда»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here