Домой Сонник Р

Радуга

370
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Если вам приснилась радуга – это очень хороший знак свыше. Сон предзнаменует благоприятные перемены, позитивные эмоции, колоритные, веселые, незабываемые приключения. Недаром радуга символизирует бесконечность божественного милосердия, выступает своеобразным мостом между небом и землей. Величественный символ чистоты, обновления, воссоединения появляется во сне как предвестник всеобъемлющего счастья.

Сонник обещает вам переход на новый, благословенный и более успешный жизненный этап. Разумеется, данный прогноз слишком обобщенный. Разобраться, к чему снится радуга в вашем конкретном случае, помогут подробности сна.

Видеть во сне радугу в небе – скоро произойдет замечательное событие, после которого коренным образом изменится жизнь в лучшую сторону. Трудный период завершен, и судьба приготовила вам длительную и крайне удачную белую полосу. Девушке сонник предвещает фееричный, долгий и страстный роман. Для мужчины сон – предсказание богатства, исключительного везения в делах, великолепных перспектив в бизнесе, авторитетной поддержки.

сонник радуга

Сон пророчит весьма приятные изменения и в сексуальной сфере. Если во сне вам удалось рассмотреть все цвета радуги, то ваша интимная жизнь обогатится необычными ощущениями, станет гораздо ярче, интересней и насыщенней. Одиноким сонник прогнозирует знакомство с энергичным, жизнерадостным, раскрепощенным партнером, не лишенным фантазии.

Двойная радуга во сне – наяву выбрали правильную стезю. Все начинания будут успешно реализованы и принесут потрясающие плоды. В ближайшее время исполнятся заветные мечты. Кроме того сонник сулит всепрощение, улаживание конфликтов на работе, примирение с давними врагами. Женщине такой сон гарантирует протекцию богатого, влиятельного человека, облеченного властью.

К чему еще снится радуга во сне

К чему снится радуга над полем – сон к взаимной любви и счастливой, безбедной семейной жизни. Над водоемом – к путешествию за границу, выгодным покупкам, полезным контактам. Над лесом или зеленым лугом – к безоговорочной удаче во всем. А уж если красивое атмосферное явление возникло во сне прямо над головой, то сонник заверяет, что даже из самой безнадежной ситуации вы неизменно выйдете победителем.

Ждите новостей или поразительного открытия, если во сне на вас упала радуга. Увидели, как во сне радуга растворилась или бесследно исчезла, – вы недостаточно уделяете внимания своим близким. Сонник предупреждает, что из-за своего равнодушия и пренебрежения вы рискуете потерять любимого человека. Наблюдать во сне, как радуга медленно растворяется – завяжутся любовные отношения с другом противоположного пола.

к чему снится радуга

Если во сне повезло увидеть тройную радугу, то вам можно только позавидовать. Абсолютно все добрые поступки, которые вы когда-либо совершали, вернутся к вам троекратно. Согласно соннику вскоре осуществляться ваши желания, даже невероятные.

К чему снится радуга на ночном небе – сон-подсказка. Сейчас вам не обойтись без помощи уравновешенного и разумного советчика. Не предпринимайте поспешных решений, прислушайтесь к непредвзятому мнению окружающих.

К чему снится «Радуга»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here