Домой Сонник Щ

Щенок

417
0
Удача улыбнется вам!Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

Пригрезившийся во сне щенок далеко не во всех случаях сулит обретение нового друга. В этом случае сонник может обещать и необычный сюрприз, и  дружеские сплетни и предательство. В основном то, к чему снится подобное, зависит от течения сюжета.

Цвет шёрстки

Если вам приснился кутенок черного цвета, значит, в реальности у вас появиться новый друг. Если во сне вы играете со щеночком, ждите необычный сюрприз или подарок от близкого человека.

сонник щенок

Сновидение, в котором вы видите собачонка белого цвета, предсказывает беспокойное и суетливое время.

Покупать или продавать

Если  вы выбираете щенка на рынке и хотите купить, это означает, что наяву, человек которому  искренне доверяете, распускает сплетни за вашей спиной.

Современный сонник уверен, что выбирать себе домашнего питомца в ночных грезах означает, что наяву в ближайшем будущем появиться надежный друг.

Несколько щенков

Если во сне вы увидели несколько щенков около их матери, значит, в реальной жизни встретите женщину очень похожую на маму, возможно, даже будете испытывать притяжение к новой знакомой. Если же похожий сюжет приснится женщине, то она встретит парня, который ей безумно понравиться, но он будет гораздо младше.

Если во сне под ногами бегает много забавных щенков, то ждут хлопоты и общественная деятельность с коллективом людей, значительно младше вас.

Универсальный сонник сообщает, что много лающих четвероногих – знак, что вас будет окружать молодежь. Возможно, такое сновидение характеризует скрытую потребность в воспитании подростков или детей.

Играющий и ласкающийся

Если снится резвящийся и веселый собачонок, то он олицетворяет ваши мечты о ребёнке или желание завести его. Универсальный сонник обещает скорое пополнение.

к чему снится щенок

Эзотерический сонник считает, что если собачка играет с вами, вас могут обмануть близкие люди или друзья, ласкается – предстоит влюбиться в молоденького парня.

Толкователь Времен года

Описание, к чему снится щенок  в определенные месяцы, дает определенный толкователь. Разглядеть  подобное  в  январе, феврале, марте, апреле – рождению ребенка. Также приснившийся в этот период кутенок предзнаменовывает какой-то неожиданный подарок.

Разглядеть во сне щенка в мае, июне, июле, августе – к совершению какой-то глупой выходки, о которой потом будете жалеть. Сонник Времен года советует сначала думать, и только потом делать.

Подобное сновидение, увиденное в сентябре, октябре, ноябре и декабре предвещает месть какого-то человека, затаившего на вас обиду и жаждущего в скором времени нанести ответный удар.

Различные толкования

Если во сне пригрезился щеночек, то в реальной жизни возникает много вопросов, требующих скоропостижного решения.

Сонник Фрейда предсказывает в этом случае сновидцу оказание помощи человеку, отчаянно нуждающемуся в поддержке.

Сон, в котором вы видите себя маленьким и беззащитным щенком, символизирует усталость и желание побыть в одиночестве. Постарайтесь разобраться в себе, в своих мыслях и чувствах.

Если приснилось, что вам подарили щенка, это означает, что наяву кто-то пытается вас сбить с толку и отвлечь от чего-то важного.

Спящая маленькая собачка – знак того, что вы будете испытывать теплые чувства к людям, которые моложе вас.

Если во сне вы увидели, как собачонок лает, то в реальности ждут ссоры и недопонимания с окружающими.

Если снится мертвый щенок, это предвещает разочарование в друге, которого вы никак не ожидали.

К чему снится «Щенок»? Сонник на SlavicNews.ru

Руны исполнят ваши желания и помогут принять верное решение в любой ситуации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here